Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

3.7

Только что вернулись.Ездили с Пегасом, все бы ничего...

Только что вернулись.Ездили с Пегасом, все бы ничего, но украли два дня(улетели на 20 часов позже и выехали из отеля в 1-30 ночи, т.евместо заявленных 15 дней/14 ночей получили 13дней/13ночей).

Про отель. На 5* не тянет. В номерах просматривается некоторая ушатанность. Хотя ничего не могу сказать про полотенца и воду - все добавляли и меняли своевременно.

Номер дали сразу с видом на помойку, но заветные 60 евро помогли переселиться в нормальный с видом на море, хотя заявлено о том, что все стандартные номера стоят одинаково.

Самая большая проблема - контингент. Это немецкие дедушки и бабушки(в основном) и прочие инвалиды. Но говорят, что это связано с сезоном в Германии.

Еда - однообразная и видимо нацелен опять же на немецкую аудиторию. На завтрак есть практически нечего, обед в пляжном ресторане - очереди за мясом. Ужин нормальный, иногда даже очень хороший.Фруктов много давали и разнообразных. Соков нет вообще. Алкоголь всякий, местный, временами разбавленный. Подают везде. Рядом два отеля из этой же серии - Sural saray 5*и Sural Garden3*. В первом еда даже хуже, а вот во втором, хотя это и трешка, более приличная и разнообразная. С нами ездили друзья, которые жили в Гардене, мы у них ужинали, так что можем сравнить.

Анимация - так себе.Спасают заезжие гастролеры.

Море, пляж нормально, песок, на пляже нет урн почему-то. Море не всегда успевют чистить. С лежаками проблем нет.Но понятно, чем раньше встал, тем удобнее место занял (удобно - это поближе к морю, душу, кафе и туалету).

Гида Пегасовского не видно было после того, как он понял, что его дорогие экскурсии(примерно в два раза) брать никто не собирается. Так что развлекались сами.

Не могу пожаловаться на плохое отношение турков к русским - рады здесь по-мойму всем. Особенно детям.

Ну вот, пожалуй и все. В общем отдых понравился, не смотря на мелкие недочеты. Желаю и всем найти хороший отель и отдохнуть.

Добавлено 13.06.05 20:43 (1 905 символов в тексте)