Регистрация: 10.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

Моё мнение.

Общее впечатление, отличное. Отель, это семейный бизнес трёх братьев, греков. Хотя, двое из них совсем на греков не похожи, рыжие)))) Кстати потом, путешествуя по острову в горах мы видели в деревушках, много рыжих. Средний брат Костас, главный, а жена у него швейцарка. Вот откуда слухи, про немцев.

Персонал приветливый, атмосфера в отеле семейная. Дети братьев, едят вместе, с нами, купаются с нами в бассейне, играются на детской площадке. Обслуживание на уровне, все стараются.

Номера, за исключением проклятой))) шторки на пять. Всё работает, убирают, меняют. Гели, шампуни были, но вроде это только для мужчин с короткими волосами.

Территория очень чистая, детская площадка днём раскалена, смотрите не обожгитесь))) Площадка, это три качели и горка с домиком наверху. Лежаков у бассейна хватало.

Про питание. Это конечно не Турция. Но взрослому человеку точно всё понравиться. С детьми чуточку сложнее. Но зато все блюда очень вкусны и здоровы для организма. Огорчает отсутствие чего нибудь, типа кашки по утрам. Яйца с утра, через день.

Пляж и вообще весь Крит прекрасны. Машину брать обязательно.

Теперь о неприятном.

В последнюю ночь нашу дочку, начало рвать, поднялась температура. Утром начался понос. Около бара мы встретили друзей по несчастью, у их девочки то же самое. Дорога домой была ещё та.

Добавлено 30.07.13. Еда в отеле не виновата, приехав домой мы, трое взрослых, переболели такой же заразой. Видно вирус какой-то)))

Автобус за нами заезжал в 15-00, но в два часа десять минут, сын хозяина в баре,отказался налить вино, мотивируя, что олл у них для нас только до двух. (Был бы сам Костас, уверен, налил бы. Душевный мужик))Мелочь, но вместе с отравлением оставило неприятный осадок. Особенно, на фоне вечерних выпиваний с хозяевами и разговорами про жизнь.

Но общее впечатление всё равно хорошее и пожалуй мы вернулись, бы в этот отель.

Всем хорошего отдыха. Отвечу на любые вопросы.

Добавлено 26.07.13 23:00 (1 920 символов в тексте)

09:29 29.07.13

Подскажите вы ездили в аквапарк?

13:50 29.07.13

Нет, не ездили. Они везде в мире почти одинаковые, а мы были во многих.

10:57 20.08.13

здравствуйте, подскажите этот отель находится в bali?

16:08 20.08.13

Ну да, почти в центре.