Регистрация: 16.02.13
июне 2013
27.06.13 - 09.07.13

Отличный отель!Море положительных эмоций, очень хочется вернуться)

Обычно не пишу отзывы, но в этот раз почему бы и нет

Начну с самого начала.

До отеля доехали нормально, в другие отели не заезжали.Поселили нас в номер быстро, а вот тех кто приехал за нами не очень.

Дали номер на 1 этаже с "прекрасным" видом на ресторан, зато было тихо и мой младший братик спал нормально.

Питание отличное, жаль что суши я ела только один раз и то немного,там сразу становится очередь и за пол часика уже ничего нету.Были тематические вечера, в один вечер была огромная рыба, выглядело очень красиво.Маленький ресторан- отличный. Иногда даже я(мне 14 лет) ела там,ибо не могла дождаться когда уже откроется взрослый)Каждый день ёгурты растишка, супчик, катлетки и пакетики с пластилином чтобы было чем занять детей если они не хотят смотреть телевизор, а их там 3 вроде бы).Есть можно было целый день.С 7 до 11 завтрак.С 12:30 до 14:30 обед.В 7 ужин.Между обудом и ужином можно было покушать сладости,лепешки и начос в белла баре.Одним словом- голодным вы точно не останетесь.Так же есть ала турка снек бар там с 12 вроде можно поесть пиццу и прочий фастфуд.

Территория небольшая, но все так уютно и продуманно, что я могла бы там с закрытыми глазами ходить. Есть живой уголок с котятами и пруд с лебедями.

У бассейна отличные горки, и есть бассейны разной глубины, причем для всех удобно.Альва Арена это клевая вещь.Звук направлен на море и в номере вообще нииичего не слышно.Это очень радовало.

Растительности много и все очень красиво, пирс очень классный, прыгать с него конечно нельзя, но это никого не останавливало:)Два раза была пенная вечеринка.

В миниклубе все хорошо.Мой брат зависал там целыми днями. А я когда приходила за ним брала себе молоко или сок из холодильника.

Игровые автоматы работают хорошо,есть кинотеатр 8D и настольный теннис(бесплатный).

Анимация супер,даже если я не участвовала почти ни в чем, знаю что они хорошо справляются со своей работой,не навязчивые.

Как было и раньше сказано было бы очень хорошо если бы на территории было бы больше часов и на пляже не помешал бы туалет.

Больше писать вроде нечего,если есть вопросы пишите в комментарии)

при входе в отель сладости

на территории миниклуба

Развлечения и спорт

СПА

Добавлено 26.07.13 23:32 (2 117 символов в тексте)

10:45 28.07.13

Уважаемая Otilia!
Отель "Alva Donna exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за написание своего отзыва, а также за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне верим, что проведенное в нашем отеле время запомнилось вам и Вашим близким только лишь приятными и положительными эмоциями, и уже в скором времени Вы порадуете нас своим очередным приездом к нам в гости!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

17:38 08.08.13

А 8D тоже бесплатный?и если нет,то сколько стоит?и в каком корпусе находится?)

Все отзывы Отилия Рошу (2)