Регистрация: 17.07.13
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Выше наших ожиданий

Отдыхали в Адакуле с 9 по 16 июля с ребеночком 10 месяцев!

Купив путевку за несколько дней до вылета от безысходности, и начитавшись впоследствии всяческих отзывов, ехали мы с настроем "так себе". Возможно, именно из-за такого настроя положительные впечатления от отеля зашкалили, готовились мы всё таки к худшему!

НОМЕРА. Проплачен был стандарт номер с видом на горы и доп. местом - раскладушкой для третьего взрослого. Видимо, из-за обильной любви турков к детям, без всяким доплат мы получили замечательный большой фэмэли с видом на море, двумя отличными кроватями (двуспалка и односпалка) и раскладным диваном. На след. день в нашем номере появилась детская кроватка и ваза фруктов (абсолютно без каких-либо доплат!!!). Номер находился на -2 этаже, про остальные номера и анекс корпус ничего сказать не могу!

ПИТАНИЕ. Питание отменное, тут больше и нечего писать. Из минусов можно сказать об отсутствии еды для малышей, но об этом мы были заранее информированы и всё было под рукой с собой!

ПЕРСОНАЛ. Ну, тут опять же всё выше похвал. Если вы собираетесь на отдых с малышом - вниманием вы обделены не будете ни секундочки)) По возвращению с Турции, уже в аэропорту мы столкнулись с животным отношением, поэтому теперь моё мнение о турках гораздо выше, чем о большинства своих соотечественниках!

ТЕРРИТОРИЯ. Красота! Красотища! Читала в отзывах как кому-то было тяжко подниматься по лестницам и ходить по скалистой местности...видимо, для каждого отдых свой. Мы отдыхали с дитём и бабушкой(т.е. уже прабабушкой) и никто не разу об этом не обмолвился, разве что с ухмылкой, когда насчитали 95 ступенек между бассейном и рестораном, а это лишь третья часть))

Ну, и если искать минусы, то действительно как практически все и пишут - это заход в море и сам пляж... т.е. пляжа как такового не имеется. На этот пляж во второй половине дня волнами частенько прибивает грязь и тину, свойственную волновым морям. С пирса море гораздо чище, но сравнивая со всеми предыдущими путешествиями море по мне было самым "не очень". Но там мы практически не бывали, ребенок у нас зависал в бассейне!)

До самого города на маршрутке минут 5. По увеселительным заведениям ничего не скажу, т.к. отдых был семейным! Из экскурсий посетили Эфес(естественно без малыша) и аквапарк вместе с маленьким. В Эфесе было столько народа, что немного размытые ощущения, хотелось бы, конечно, прогуляться по его улочкам в одиночестве :))) Аквапарк понравился!!! Даже нашему карапузу))

В общем, эмоции как от Турции, так от отеля оказались чрезмерно положительны!!!

Для детей

Аквапарк Адаленд по нраву самым маленьим посетителям :)

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.07.13 23:36 (2 556 символов в тексте)

12:03 13.08.13

Добрый день!
Подскажите, а для детей что нибудь там есть?
Миниклуб, или площадка или дискотека для детей?

21:54 15.08.13

Kristin86, здравствуйте!
Есть миниклуб и дискотека тоже есть, на мой взгляд анимация неплохая для деток, но у нас малыш совсем крошечный, мы в этом не участвовали, так что утверждать не могу!

Все отзывы Анастасия (1)