июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Calypso- всё, что нужно для семейного отдыха!!!

Добрый день!

Мы с семьёй посетили Италию, в июле этого года. Расположились в городе Римини в отеле "Calypso". Хочу заметить, что это был высокий сезон и отдыхающих было много, но никаких нареканий у нас не возникло.

Очень понравилось оформление отеля, всё просто, но со вкусом. Номера уютные и комфортные. Расположение отеля, просто замечательное! Мы оказались в разгаре " Розовой ночи" (национальный праздник), но шум и веселье, доброжелательных итальянцев, не мешали нашему отдыху. Персонал отеля подобран очень грамотно. На любой вопрос и просьбу, реагируют незамедлительно. Незнание итальянского языка, не мешало нам общаться и получать должную информацию. У нас был полупансион, т.е. завтрак, и обед или ужин на выбор. Питание, поразило своим разнообразием и конечно же всё было очень, очень вкусно!!! Особенно запомнились пасты и десерты! Хочу заметить, что с нами был ребёнок девяти лет, и проблем с питанием не возникло, всегда был выбор.

Как сам отель, так и прилегающая к нему территория, очень ухожена, чистота идеальная. В наличии имеются бесплатные велосипеды. В любой момент, можно ими воспользоваться!

Мы посещали 28 пляж,"Otello". На resepshen можно было оплатить лежаки за целый день, это очень удобно. Пляж расположен в пяти минутах ходьбы от отеля, по пути много кафе и ресторанов. Сам пляж очень чистый и благоустроенный.

Так же недалеко от отеля, располагается небольшой супермаркет и Tabaccheria, где можно приобрести билеты на общественный транспорт.

И конечно же отдельные слова благодарности и восхищения, управляющему отеля "Calypso", Michele. На протяжении всего нашего отдыха, он находился всегда в отеле.Человек, который уделяет внимание всем своим посетителям. Очень обаятельный и отзывчивый.

Мы не пожалели, что выбрали именно этот отель! Италия поразила нас своей красотой, а отель "Calypso", своим гостеприимством!

P.S. Arrivederci! A presto!

Добавлено 27.07.13 00:34 (1 929 символов в тексте)

00:15 18.08.13

Подскажите, на великиках только по территории можно гонять? ск-ко стояли лежаки в день на пляже?

02:23 16.09.13

На великах можно гоняют по всему городу, залог 50 евро, потом возвращают.Один лежак без зонтика стоит 5 евро.