Регистрация: 27.07.13
июле 2013
16.07.13 - 25.07.13

Отдыхали 10 дней все включено. В Греции, да и вообще...

Отдыхали 10 дней все включено. В Греции, да и вообще за границей, впервые. В общем понравилось. Окна (garden view), хотя и выходили на пустырь, море из номера все-таки было видно. Пейзажи просто супер! Греки произвели приятное впечатление - ненавязчивые, приветливые люди.

Номер чистый, микроволновка, телевизор с 1 русским каналом (РТР), посуда, электроплита, кондиционер (не пользовались за ненадобностью), сейф за доп. плату (чемодан был с кодовым замком, поэтому тоже не пользовались), утюг у администратора.

Из минусов могу назвать только ноу-хау с электричеством, когда для включения розеток и освещения нужно вставить магнитный брелок в специальную розетку (неудобно заряжать мобильный), горячая вода отсутствовала в темное время суток, поскольку греется она от солнечных батарей.

Полотенца белые, чистые и без пятен, с запахом хлорки, но зато стерильные. Мусор исправно выносили, каждый день заправляли постель и т.д. Оставляли чаевые горничной, за это (а может просто так) по требованию меняли полотенца хоть через день.

Питание разнообразное, когда ехал прочитал в комментариях о дефиците мясных блюд в ресторане - ничего подобного. Утром, правда в основном давали колбасу и сосиски, которые нам с супругой не очень понравились, но это компенсировалось маслинами, сырами, йогуртами и т.д. Зато на обед и ужин был большой выбор - рыбное блюдо, 2-3 мясных и обилие овощей и фруктов (апельсины просто супер!). Пустые подносы тут же заменялись полными.

В баре в неограниченном количестве можно пить местное пиво (не очень), белое и красное вино (довольно ничего) и коньяк с узо (и то и другое гадость редкая, не употребляли). Нормальный алкоголь за отдельную плату - 30 граммов 2-7 евро.

В 15 минутах пешком песчаные пляжи Сталиды, 2 шезлонга+зонт=4 евро, понтон в море прямо возле отеля. Нырял с маской, очень понравилось - приличного размера кефаль, мальки барракуды (если не ошибаюсь) и другая живность. Дно песчаное с каменистыми участками, на камнях встречались морские ежики - будьте осторожны. Вода теплая и невероятно прозрачная. Море спокойное, но 2 дня немного штормило, но купались все-равно.

В Сталиде цены на экскурсии намного ниже, чем у отельного гида, как и прокат автомобиля.

Добавлено 27.07.13 01:18 (2 218 символов в тексте)

00:08 06.08.13

Брилок этот можно отсоединять от ключа и будет электричество круглые сутки. Заряжайте хоть круглые сутки.

20:20 28.02.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, были ли комары во время отдыха? Очень часто встречаются отзывы о них, но интересует именно июль)
Заранее спасибо за ответ:)

Все отзывы Константин (2)