Регистрация: 27.07.13
июле 2013
01.07.13 - 08.07.13

Отлично провели время.

Надеюсь мой отзыв кому то пригодится))) Вообщем в этот отель мы поехали с подругой. Выбирали по принципу не дорого, на первой линии и в центре Кемера ну и, что б дискотеки были в пешей ходьбе от нас. Тур агентство нам посоветовало Ромео отель. Перед тем, как поехать, мы конечно в интернете посмотрели отзывы и так, как в основном все позитивные решили ехать. И не пожалели, все так, как пишут в отзывах-малюсенькая территория, но мы не в пустыне , а в центре Кемера, так что гуляй не хочу, все рядом. Ну ладно по порядку, прилетели без задержек, номер пришлось подождать, к обеду ближе нас заселили, за это время мы успели позавтракать. Сразу о еде- для 3* за такую эконом цену очень даже ничего. Все всегда было свежее, может не было большого ассортимента, но вкусно, на чай всегда вкусные булочки были, супчики повар тоже готовил отменные, правда только на ужин их давали.. Из мяса в основном курица, но ее готовят постоянно по-разному, вообщем нам понравилось. . За неделю мы не разу не остались голодными. Чай, кофе в течении дня сколько хотите, автомат стоит внизу в лобби, напитки в баре спрайт, кола, минералка. На счет спиртного- пиво очень хорошее, вино местное (по мне то не очень), но это опять на вкус, водка местного производства- тоже на любителя, было турецкое раки. Но на такой жаре спиртное не очень то пьется. Терраса, это отдельный разговор, вид очень красивый на горы и сам город. Что касается номеров, то как я поняла здесь они разные, есть побольше, есть поменьше, а есть даже с большими джакузи, кому как повезет. Нам попался неплохой номер, там все было- фен, жидкое мыло, плазм. телевизор, сейф, мини бар... Убирались через день, постель за неделю 2 раза сменили. Уборка на 4. Море рядом, возле самого берега не всегда есть свободные лежаки, хотя кому как повезет... Но свободные лежаки мы всегда находили. Наша программа была очень насыщенна- экскурсии, прогулки по Кемеру, вечером дискотеки, море. Советую также съездить на открытый базар в Кемере, он проходит по понедельникам, до него можно дойти пешком, очень дешевые фрукты там, да и специи там можно турецкие купить. Вообщем отдыхом мы остались очень довольны и отелем тоже. Как себе запрограммируешь отдых и с каким настроением ты к нему подойдешь, так и отдохнешь... А так если ехать что б придираться ко всем мелочам, то лучше вообще себе нервы не мотать и сидеть дома или заплатить прилично побольше и ехать в отель другого уровня, хотя не факт, что и там придиры останутся довольны)))). Оценки ставлю по цене и качеству для отеля такого уровня.

Добавлено 27.07.13 01:23 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)