Регистрация: 27.07.13
июле 2013
16.07.13 - 25.07.13

отличный отдых, но не для семей с детьми!!!

Буду стараться быть краткой) отдыхали с 16.07.13. по 25.07.13.

Отель с виду очень понравился и заселение не доставило особых хлопот, как ни странно нам с мужем достался номер на 1 этаже с видом на море (1-это как 2-ой, все отлично видно))) а друзьям достался номер напротив, с видом на гору, что тоже не плохо, там как в тропиках, цикадики стрекочут)) но наш был для нас интересней)

1.номера и правда Европа в кавычках... вроде все и не чего, но в туалете(деликатный вопрос) нет ершиков и вытяжки...и очень маленькая ванна, бывала много где, но это слишком тесновата показалась...

2.воду покупаем сами.. в номерах нет ни ее, ни чайника..ну для нас это было немного важно)

3.далее,если есть желание отдыхать кроме моря еще и у бассейна, старайтесь встать рано и занять шезлонги, иностранцы там всегда)

4.еда! супер! все понравилось, но снова, не идите например на обед к 13, там очередь, к 14 самое оно)

5.гиды хилые, нам не особо понравились, но на все вопросы ответят, если настроение будет)))

6.экскурсии там все очень достойные, но мы были на одной гранд тур по Родосу) понравилось!

7.анимация 00000000, к русским не подходят совсем, не смотря на то, что у нас был один очень веселый турист, хорошо знает английский...но как то они не приветливы,они вроде полячки)))

8.в номерах с видом на море, как уже и писали, реально долбит музыка... мы засыпаем по до все..но снова, те кто чутко спит, спите с видом на гору) там каждый день конкурсы, танцы до 0 часов..

9.все включено до 23 часов!

10.берите права с собой, тут их совсем никто не смотрит, можете даже не переживать сильно из-за этого, полиции тут почти нет, это сами гиды говорят...и машину дают без прав, на согласии, говорил наш гид, в одной компании даже минимальные повреждения не смотрели)) квадрики, мото, байки! главное не

берите страховку TOTAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там все мини повреждения оплачивает владелец, а все остальное страховка, др страховки даже не смотрят на мини повреждения)))

11.обедали и ужинали в не отеля! очень понравилась таверночка SIRTAKI) советуем дойти, от отеля налево, если прогулятся вдоль ресторанчиков и магазинчиков, вы даже не заметите, что это минут 10, достойное местечко) очень вкусно, работает до 00 часов! обслуживает официант ЯН, он знает русский, при этом хорошо его понимает, у него мама русская) цены там чуть выше кафе, но ниже ресторанов))))

12.ночные дискотеки есть, от отеля 22 евро,LIKVID дискотека хорошая))) были еще в колорадо, таксист знает, км 5 или 7, т.е. 5 или 7 евро, у них километраж в евро измеряется)

Ну и на последок, все очень понравилось, супер отдых))) Греки ленивые конечно, но работают, правда в аэропорту по не понятным причинам нам 4 места дали 1ABCD, а на самом самолете наши стюардесы сказали, что мест таких в аэробесе нет!!!! у них со 2 ряда отчет....и кто виноват...были злы конечно и разбросаны по самолету...! в остальном...все отлично,и Греция не забываемая страна, еще полетим, но выберем уже отель 2 или 3 звезды и своим путешествием))) Удачи всем!

Добавлено 27.07.13 02:43 (3 029 символов в тексте)

15:04 07.08.13

Такой хороший отзыв...я не поняла почему не пригоден для семей с детьми?

17:13 07.08.13

Тропики-цикадики, ершики-вытяжки,магазинчики-ресторанчики,лютики-цветочки у меня в садочке... Ненакаченные гиды, неприветливые полячки, или польки. Ленивые греки и гречки...Страховка total у всех полное покрытие, а у греков все выключено. Да еще из без прав. На согласии. Чавой-то Жюли Вы там употребляли видать в таверночке то под сиртачечки. НеLIKVIDная дискотечка (вероятно Liquid) -засыпаем по до все. Спим зубами к батарее и видом на горы. Прекрасный юморной отзыв. А что к 14 часам репертуар ресторана не скуднеет? Ну, например, черешня присутствует?

11:32 08.09.13

Елена, здравствуйте! Отель для детишек не особо подходит, т.к. нет ни горок, ни площадки нет для детей, анимация по русски не говорит и детей почти не развлекает...еще,чтобы попасть к морю, нужно перейти небольшую,но оживленную дорогу..подземного перехода рядом нет..и вход в море галечный,песка нет,повозиться детям негде, думаю возраст постарше нормально будет, а карапузам скучновато.

11:33 08.09.13

Константин, не понятно ваше недовольство...для всех людей свой отдых...и для меня эти нюансы были важны.

Все отзывы Juli (2)