Регистрация: 27.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
26.06.13 - 16.07.13

Катастрофа!!!

Я не первый год отдыхаю в отелях 3*, в Испании отдыхала в отеле 1*,и человек я не притязательный, но такого безобразия никогда не видала!!! Во первых, когда зашла в номер, то показалось, что я вошла в келью отшельницы!!! Ширина 2,5 и длина 3 метра. Никакого балкона и окно на соседний отель. Сан узел очень маленький и если там будет отдыхать человек пышных форм, то ему будет ой как тесно!!! Полотенце одно большое вафельное и не знаешь - то ли тело вытирать, то ли волосы просушить и одно малюсенькое х/б наверное для лица, но я стелила на пол. Пришлось купить махровое полотенце для тела. Постель поменяли через 14 дней, а я отдыхала 20 дней. По поводу ресторана и еды: ТАКОГО ХАМСТВА СО СТОРОНЫ ОБСЛУГИ Я ВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ!!! Не было ни дня, чтобы не было скандала!!! Ну а еда - макароны+макароны+лазанья. Мясо свинина и заяц!!!

Море - это особый рассказ!!! Постоянно воняет тухлой рыбой! А мусор который в нём плавает... Такое впечатление, что вся свалка мусорная находится в море!!! Очень хорошо оборудован берег!!! Единственный плюс. Транспорт работает нормально! Доехать можно куда угодно при желании. Прямо возле отеля отличный ресторан с прекрасным обслуживанием!!!

В Римини отдыхать больше не приеду!!!

Добавлено 27.07.13 06:57 (1 212 символов в тексте)

23:02 04.08.13

Вообще девушка или женщина, вы приезжали посетить Италию. Макароны в разном виде и лазанья, это самое фирменное блюдо, остальное можете пробовать в других странах.

17:36 26.09.13

Да макароны и лазанья и вообще еда там вполне нормальная..... А вот обслуживание.......в этом я согласна на все 100%

Все отзывы Лидия (2)