Регистрация: 27.07.13

июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

Рекомендую

Когда собирались на отдых в Таласиес, меня немного напрягали некоторые отрицательные отзывы об этом отеле. Но вот вернулись и спешу написать - ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Во-первых, поп поводу первой и второй линий расположения отеля. Ну да, не на самом берегу моря он стоит, но разве 30 метров что-то решают? Вид из окна на горы и природные красоты нас вполне устраивал.

Далее. еда. Всё было хорошо, может, каши не хватало для ребенка, но это вполне решаемо. Магазинов много, ресторанчикоа и кафе - сколько угодно! Ни разу не заболел живот, не было проблем!

Развлечения? Ну да, анимации нет, зато ребенок почувствовал себя настоящим натуралистом - природа богатейшая, гуляли, собирали цветы, рассматривали незнакомы растения, наслаждались пением птиц, насмотрелись на рыб в море, совершали морские прогулки на корабле...

Комары? Фумитокс или как там этот прибор называется, который в розетку включать? Балкон мы вообще не закрывали и с комарами проблем не было.

Ежи в море? Ну да, они есть, но на дне, между камней, и достать их оттуда невозможно! Купите специальную обувь (5-6 евро) и всё, вопрос решен, даже если наступите на них. А сами они не нападают, уверяю.

Чистота в отеле и уют - уборка каждый день.

Персонал очень хороший, мы подружились со всеми - и с хозяевами, и с официантами. И бар замечательный - попивали по вечерам разные напитки...

Очень рады, что съездили на Тасос и попали именно в этот отель.

Добавлено 27.07.13 10:01 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)