Регистрация: 27.07.13
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

Чистый, уютный отель на берегу моря, рядом много милых...

Чистый, уютный отель на берегу моря, рядом много милых таверн, регулярные вечера музыки на территории соседнего отеля: песни, народные танцы, современные дискотеки.

Отличный бассейн, был открыт в том числе ночью. Еда без изысков, разнообразная, хорошая и свежая. Мы брали завтрак и ужин, но к ужину до 20.30 часто не успевали вернуться после длинных экскурсий - и шли есть в соседние таверны. В следующий раз, думаю, ограничимся завтраками.

Уборка проводилась каждый день, сотрудники и хозяин отеля были очень приветливы. Опрятный номер, в номере сейф (2 евро в день и залог 5 евро, возвращают в конце).

Расстроил нас, пожалуй, только интернет - wifi в номерах не было, ловил у ресепшена, иногда с сильными перебоями, что затрудняло интернет-связь с домом. Там же у бара стоят два стационарных компьютера, работали исправно, доступны были круглые сутки и бесплатно. В самом баре нам не довелось ничего попробовать, не пьем)

В целом нам понравился и сам городок Georgioupolis, тихое, спокойное место для уединенного отдыха вдали от шума крупных городов и мегаполисов.

Добавлено 27.07.13 12:31 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)