ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a With friends in
July 2013
16.07.13 - 24.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем огромное спасибо!!!!!Millenium Palace, я вас люблю!

Всем привет!)Я отдыхала в отеле с братом (нам 21 и 18) в июле 2013. Боже,это было просто незабываемо!!!!!Огромное спасибо всем,всем!!!!Приехали мы в районе 10 утра в отель,где сразу получили радушный прием. В номер мы заехали довольно таки быстро, в чистый и уютный надо заметить, где все работало исправно.Отдельное спасибо организованному хамаму,после посещения которого ты словно заново рождаешься!Что касается еды...да, мясца бы побольше)))ноо, как нам объяснили, с этим везде беда, т.к. оно очень недешевое удовольствие. Теперь о море...море чистейшее! Первый раз отправились туда, где нет песочка и остались довольны! Идти до моря не так уж и далеко как многие пишут. Если 7 минут для вас много, милые люди,то мне вас искренне жаль,советую заняться спортом)))))В небывалый восторг приводит этот умопомрачительный вид!!!!Словами просто не передать эту красотищу!Горы,горы,горы и море зелени!!!!Что касается молитвам по шесть раз на дню,что мол мы не высыпаемся...люди, а вы в какую страну ехали,м?)И конечно же отдельное спасибо анимационной команде!Очень с ними сдружились,отличные ребята!!!Очень интересно, весело, задорно и с душой!!!!Если поедете с детишками, то будьте уверены, они в надежных и заботливых руках!А видели бы вы как дети уходить не хотят!!!)Глаза горят и улыбки не сходят с лиц)Что еще надо?)Если же вы хотите тусануть на весь год вперед,то в первую очередь берите с собой хорошее настроение и боевой настрой!!!!Ведь без этого вообще никакой отдых не получится)Спортивные мероприятия, отменные вечерние шоу, дискотеки под лучшие хиты России и Турции и конечно же выезд в лучшие клубы Кемера каждый вечер!)Причем хочу заметить, что если вы боитесь нарваться на приключения.....этого тоже бояться не стоит, вы под надежной защитой,поверьте. В Millennium масса развлечений,просто будьте поактивнее;) Еще одна изюминка отеля в том,что он как одна большая семья!Мы перезнакомились с массой отличных ребят и нашли свою компанию, с которой продолжаем общение!В общем собирайте чемоданы и ай да в Millennium!!!!!)Ещё раз всем спасибо!!!!!Самый лучший и незабываемый отдых!!!!

Animation

снова конкурс)

Entertainment and sports

пенная вечеринка в obsession club!

Animation

мой братец участвует в конкурсе)

Entertainment and sports

аквоайробика с Томми)

Hotel territory

Nearby the hotel

лучший отель!

TRANSLATE
Added 27.07.13 13:44 (2 092 characters in the review)
Add comment
Complain