Регистрация: 27.07.13

Отзыв об отеле CHC Gouves Sea & Mare Hotel (отель был переименован 11.03.14)
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ожидала...

Добрый всем день! Всегда выбираю отели сама исключительно по отзывам отдыхающих. Никогда не ошибалась в выборе и уже много лет! И на это раз действительно приехали в отель, который полностью соответствует отзывам, прочитанным ранее. Кроме одного - МОРЕ! Оно холодное и никто об этом не писал, до обеда на пляже, в пределах видимости купается не более 20 человек. На этом фоне про все прелести отеля и писать не хочется. Да, всё хорошо, кухня - супер, обслуживание - тоже, номера - чистые и просторные, но ведь приехали мы на море...Я всегда выбираю дорогой отдых в августе именно из-за тёплого моря, а тут такое... Именно поэтому, наверное, много экскурсий. В это время в Турции, а ведь она севернее, вода - парное молоко. А здесь море - холоднее наших речек. Наверное, всё дело в ветре, кстати, благодаря ему очень комфортно вне воды - не жарко. Море - Эгейское, оно само по себе всегда не спокойное - много волн, хотя пляж супер - песочек, чистая вода, долго не глубоко. Кстати, в отеле очень хорошо отдыхать именно с маленькими детьми до 7 лет, не смотря на то, что он маленький, развлечений (горок (не автоматических) и детских бассейнов) - как в крутом турецком комплексе и народу мало. В общем - если вы любите прохладную воду - то вам в Грецию, а мы сюда больше не приедем)))

Добавлено 27.07.13 13:45 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)