Регистрация: 27.07.13
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Отличный отдых!!!

Всем привет!

Обычно до написания отзывов руки не доходят, но этот отель, действительно, хочется отметить особо, т.к. отдохнули в нем просто чудесно!

Сам отель чистый, красивый, территория - очень живописная. Несмотря на жару июля здесь очень комфортно - море, бассейны с достаточным количеством лежаков и тенистых мест, плюс прохлада кондиционируемых номеров, ну, и конечно, напитки по системе "все включено" радуют!!!

Отдельно хочется отметить сервис поддержки посетителей! Впервые такое увидели и очень порадовались такой системе мониторинга удовлетворенности клиентов - русскоговорящие и англоговорящие симпатичные и позитивные девушки подходят к вам ежедневно и интересуются ненавящиво "Все ли в порядке? Нет ли проблем?" В случае возникновения тех самых проблем, решают их моментально. Им же всегда можно позвонить и попросить о разъяснении или помощи. Мы общались с Ириной и Кейт, они замечательные. У нас перегорела лампочка в ванной, позвонили, сказали, электрик пришел через 5 минут, проблема была исчерпана, мы довольны.

Питание разнообразное, минус поставили, так как хотелось наесться южными фруктами - инжиром, арбузами, дыней, манго, папайей и т.д., но предлагаются, в основном, яблоки, алыча, бананчики,виноград и финики. Зато соки манго и гуава - в изобилии.

Бесплатный Wi-Fi на террасе, сейф в номере тоже бесплатно, по вечерам живая музыка, для любителей потусоваться - своя дискотека, так же аниматоры постоянно зазывают на дискотечные рейды в Хургаду.

Одним словом, рекомендуем!

Добавлено 27.07.13 14:48 (1 523 символов в тексте)

18:56 09.08.13

Уважаемая ЛизаНаташа (LizaNatasha-963) !
Спасибо за выбор Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa
Спасибо за Ваш комментарий
Мы всегда будем рады видеть Вас снова
С уважением Менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы ЛизаНаташа (1)