Регистрация: 24.07.13
июле 2013
11.07.13 - 22.07.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Выбирайте другой отель

Самое печальное-это ресторан. Еда никакая, молока нет, вместо него синяя водичка. Мы покупали молоко для своего ребенка в магазине через дорогу, это при сервисе, где все включено. Если вы придете к открытию, то вам повезет-вы увидите крылышки в кляре или вам выдадут кебаб грамм 50 не более, кто не успел, извините, тот опоздал. Каши на завтрак есть можно, но они на воде.Отварные капуста, горох, фасоль - несъедобные.Самое ужасное, что столовка закрыта с 14 до 19. Мы решали проблему, как накормить ребенка в это время. В расписании указано выпечка в баре у бассейна, не обольщайтесь-это сухари без соли и сахара. Приехали мы в 15 часов с самолета, дорога до отеля долгая, сынок голодный, уставший. Девица на рецепшин могла бы попросить нас покормить в столовке, ведь все время что-то есть. Нет, мы ждали до ужина, никакого внимания. Бешеные деньги стоит это все включено, очередь за едой была унизительной, за картошкой фри тоже очередь. Кто пишет, что все хорошо с едой-не верьте, мы выли.Море прекрасное и все. Читайте отзывы, верьте. Выбирайте другой отель.

Добавлено 27.07.13 15:59 (1 062 символов в тексте)

11:13 20.08.13

Всё так и есть!!!

03:26 21.08.13

О да... не могу не согласиться,к сожалению(((

22:06 12.09.13

Не надо туда ехать!!!!!!! Все хорошие отзывы пишут или подставные, или вечно пьяные!!!!