Регистрация: 16.07.13
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Отдохнули отлично

все отлично,приехали рано утром, разместили моментально, номер огромный с видом на море, в номере все устроило,море было теплое, прекрасное место для отыха с детьми- т.к. есть замечательный мини клуб в стиле дисней клуба, питание радовало своим разногобразием, каждый день пробовали что-то новое. Территория отеля очень ухожена, есть несколько ресторанов аля карт, ресторан, где подают турецкие лепешки, словом все отлично, скорее всего поеду еще раз туда, насчет отравлений у детей- слышала, были случаи, я сама ездила с 2-х-годовалой дочкой, все нормально,мы мыли чаще руки и не допускали до бассейна, т.к. мы ехали с целью купаться в море, , персонал в ресторане- немного запаздывает с обслуживанием, но нас это никак не беспокоило, не было ниодного момента, который бы испортил нам настроение.

Добавлено 27.07.13 16:18 (797 символов в тексте)

11:49 29.07.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple