Регистрация: 27.07.13
июле 2013
14.07.13 - 26.07.13

Море хороших впечатлений

Советую!!! Совсем не было скучно. Начитались разных отзывов и всё таки поехали на 12 дней. Прилетели ночью, номеров не было, поселили в другой отель, через дорогу от нашего отеля( система сани дейс включает 3 отеля). Утром извинились за отсутствие номеров и в подарок за искупление вины поменяли комнаты с супериор(самые обычные) на де люкс(каждый день в номер шоколад, плазма в номере,шикарный вид на море,аля карте,и возможность ходить в рыбный и итальянский ресторан свободно,не один раз,как с обычным синим браслетом,а сколько угодно-нам дали коричневые браслеты). Територия отеля огромная, персонал прекрасно относится к туристам, если те не грубят,на пляжах есть бары, которые работают с 9 утра.

Комната- шикарный вид на море, удобные кровати, без платный сейф, мини бар, первый день, всё,что в холодильнике это подарок, остальные дни дни это будет платно. Вода в куллерах: мы на каждом этаже стоит как минимум один куллер. мы сами видели как бутли с водой меняют, то есть покупать отдельно воду нет необходимости, мы пили с куллера, вода вполне нормальная, без привкуса. Питание: отличное,каждый день меняется кухня, один день-русская, другой день например-итальянская, причем официанты одеты по стилю кухни, фруктов много: дыни,арбузы,каждый день яблоки,апельсины,финики,бананы,главное успеть, а если пришли и не застали, подождите, их поднесут снова, есть детское питание, для деток отдельные столики,много разных сладостей. Крабы: мясо-говядина,баранина,курятина,верблюжатина(кебаб)

индюшка,рыба, крабы. Каждый день супчики, если что-то закончилось в течении 5 минут подносят новое. Да, очереди есть, но прошу не жаловаться, это нелепо, поскольку отель огромный и каждого нужно хорошо обслужить, никто не оставался голодный.

Анимация была каждый день, в течении дня-танцы живота, дартс,водная аэробика,йога,волейбол, аниматоры всех зовут и приглашают. Вечером детская анимация, а после с 21:00 по 23:00 взрослая. Уйма конкурсов, всем весело, всем смешно,программы не занудные. Есть выездные дискотеки а Хургаду(5 долларов) разные шоу,пена пати на територии отеля, каждый день дискотека с пол 12 до часу ночи.

Шезлонгов на море всем хватало, лагуна прекрасная, есть уйма входов есть красивые которые плавают среди отдыхающих , по другую сторону отеля море, с коралами, покупайте туда тапочки, там ещё красивее подводный мир, вечером выходили гулять видели мурен, морских ежей,много- много рыбок,КОРМИЛИ ИХ ХЛЕБУШКОМ)) Покупали билеты на дайвинг у ходящих по пляжу из дайвинг центра-остались довольными, видели дельфинов, так как нам и пообещали. Такси по городу реально стоит 2 доллара в одну сторону,торгуйтесь,и им не будет куда деваться от вас. Можете посетить сензомол-большой центр магазинов туда на такси нас довезли за 12 долларов туда и обратно( могазит находится в 35 км от города) за 15 можна тоже ехать.

Напоследок:тот кто едет отдохнуть-отдыхает, позитивно настроен, тот кто гурман из гурманов, ищет во всём минусы-лучше оставайтесь дома!!!!!!

Добавлено 27.07.13 17:04 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы Каролина (1)