Регистрация: 27.07.13
июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

Хочу вернуться!

Отель "уставший" - требуется ремонт отдельных фрагментов здания, бассейна, но это только добавляет ему очарования и говорит о том, что здесь достаточно много людей были счастливы! Возможно, нам повезло, 10 этаж оформлен в приятной пастельной гамме, вид на море из апартаментов,... как-то очень уютно!

Уборка комнаты не зависит от наличия или отсутствия чаевых. При любезном обращении к персоналу по поводу фрагментов пыли, всё так же любезно было приведено в порядок. И не стоит забывать, что приличное состояние комнаты - это и наше лицо, так что, чисто там, где не сорят.

Завтраки, на мой вкус, распрекрасные - разнообразные, вкусные, очень много овощных блюд!

Теперь о дёгте - пляжные полотенца. Читала же отзывы, люди советовали взять своё, я не взяла и пожалела. Правда, они страшненькие, с дырочками и пятнами. Но выход можно найти - купить новое, например..

Персонал отеля только что не расцеловала на прощание, обошлось чаевыми!

Вот ещё что, надо иметь в виду, что при заселении с вас возьмут 100 долларов - депозит. И вернут только в день выселения (до 12 часов)!

Вчера вернулась, уже скучаю....

Добавлено 27.07.13 18:10 (1 120 символов в тексте)

15:00 03.09.13

Действительно отель немного "подуставший", но удобное расположение берёт свое.
Рядом рынок, нормальные кафешки,... На пляж ходили в сторону отеля Паттая парк, там тихо и пляж почище.
В город выбарться тоже удобно, за 10 бат и ты в центре минут за 10.
Были в "Танюшке" два раза. До этого брали Нуса плая 4* (джомтьен), далековато в город ездить.
И Джомтьен Орчид (до моря ходить далековато, не айс потом по жаре идти)

20:38 24.01.14

скажите, пожалуйста до скольки ходят тук-туки. В позднее время если ехать с Паттаи бич или волкин можно уехать или только на такси?

Все отзывы Людмила (3)