Регистрация: 03.03.13
Читательский охват: 12007

апреле 2013
16.04.13 - 24.04.13

Очень хороший отель, рекомендую. Цена соответствует качеству

Уезжать совсем не хотелось. Отель очень красивый, территория огромная, чистая, номера как и на картинках были, у нас был номер с джакузи в 4 корпусе, океан офигенный, чистый, на пляже всегда места есть в любое время, да и возле бассейнов тоже. Хотя мы обычно были на пляже)) Вода всегда теплая в океане, да и в целом погода хорошая. Песок не нагревается от солнца, это очень здорово! Пару раз всего был сильный дождь, и то минуты на 2-3 и все)) Сразу же солнце и как будто ничего не было))

Ни разу ни от кого не было и намека на чаевые, все что просишь, все стараются выполнить, обслужить, персонал доброжелательный. Номера убирают хорошо, в принципе могу сказать, что обслуживание на достаточно высоком уровне. Бар ежедневно пополняли.

Еды огромный выбор, считаю, что на любой вкус. На завтраки свежевыжатые соки в большом ассортименте, всегда море фруктов, и на завтраки, и на обеды, и на ужины. Нигде нет очередей, толп, еда постоянно обновляется, все свежее. Круглосуточный бар фастфуда порадовал, тоже достаточно вкусненько, особенно для любителей такой еды))

По отелю ездят паравозики и машинки, так что если лень куда-то идти, можно доехать))

Вообщем, прекрасный отдых, отличный отель и замечательный океан. всем советую) Есть вопросы-пишите)

Хорошего всем отдыха и отпуска!)))

Добавлено 27.07.13 18:30 (1 290 символов в тексте)