Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Буду краткой. Осталась...

Всем доброго времени суток!

Буду краткой. Осталась довольна всем, кроме анимации. Во первых, она была платная! Как вам вечеринка на пляже за 20$, к примеру? Или может лотерейка за 3$ ? А хотите, каждый день вам будем за 6$ вечеринки предлагать? Во вторых, музыка играла только до полудня, водные горки отключались в это же время, бассейн после 18:00 не работал! Собственно, делать нечего! Скукота! Команда аниматоров: хорошие ребята, заводные, как могли, старались веселить...Другое дело, что не всегда получалось. А про "главнокомандующего" аниматоров по имени Али , хочется сказать отдельно! В отеле, зачастую, отдыхают девочки, которые выглядят старше своих лет. А данный молодой человек готов без разбору хапать в свои руки то, что движется и предлагать действия интимного характера. И то,что он не понимает по-русски, его не оправдывает. Поэтому, мамы , будьте осторожны и не упускайте из виду своих красавиц-дочек. Али не дремлет. (Возможно, он стоит за углом и разминается)

Еще один момент, который не могу упустить. Зачастую, по вечерам в амфитеатре проходили конкурсы. Конкурсы, в которых присутствуют имитации половых актов, откровенные танцы. При этом, детей из зала вывести не просят! Хорошо, когда родители с ними сидят в зале и уводят, когда начинается это безобразие. А кто-то оставил детей и ждет за пределами амфитеатра, когда закончится вечернее шоу и в ус не дует, что там их ребенок наблюдает.Пожалуй, всё.

Я готова рекомендовать этот отель, с условием , что анимация реформируется, а Али заменит другой адекватный человек.

В остальном, всем довольны! Жили комфортно, кушали от пуза, купались в превосходном море!

Добавлено 27.07.13 18:37 (1 652 символов в тексте)

19:19 27.07.13

Еще бы и спасателя с пляжа заменить, который после неоднократных отказов сходить с ним погулять угрожал придти в номер и что то там сделать со мной и вообще в отеле отсутствует дистанция между персоналом и отдыхающими, была не одна попытка со стороны работников (техники, официанты) сблизиться, а мы отдыхали с маленькими детками, как то нелепо все это, лишний раз обращаться к персоналу не хочется, тарелку забирает цветочек подкидывает, вот объясняй потом ребенку что это значит и почему спасатель подходит и говорит что он волнуется когда тебя видит.

19:12 27.10.13

Кстати этот Али на самом деле женат)))