июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

ПОСЕЛЕНИЕ. Прилетели рано утром. В "новом" автобусе...

ПОСЕЛЕНИЕ. Прилетели рано утром. В "новом" автобусе, которым нас везли с аэропорта и потом обратно, были сломаны сидения :( В отель прибыли в 10 утра, номер надо было ждать до 14:00. По совету нашего агента мы доплатили на месте и получили номер с джакузи и дополнительную нормальную кровать (так как нас ехало 4 человека и спать мы хотели вместе и не на раскладном кресле). Совет: если хотите что-либо улучшить в своём проживании, то сразу же просите о помощи именно менеджера,а не простых работников отеля!!!

Приятным оказался тот момент, что отель совсем новый, наш номер 328 - светлый, чистый, уборка каждый день, полотенца белоснежные, огромезные! Два выхода на балкон. В номере есть холодильник, куда уборщик каждый день приносит водичку, чайник, кондиционер, телевизор. Шкаф - большой, красивый, с зеркальными дверцами. Ванная комната с большим красивым зеркалом, феном, душевая кабинка не закрывается, а оригинально отделена стеклянной стенкой.

ПИТАНИЕ. Еды - морееее :) в ресторане глаза разбегались от изобилия яств, каждого блюда было не только в достаточном количестве, но и в 6-10 видах! Готовили много, вкусно, красиво оформляли, работники умелые, внимательные, с чувством юмора ;) Если хотелось пить, то без проблем можно было взять напитки в барах на каждом шагу! Над рестораном есть бесплатное кафе сладостей. Бургерленд - круглосуточное кафе с картошкой фри, бетербродами, пицой (это очень важно, так как мы - любители всяческих экскурсий, часто приходилось кушать либо рано утром, либо поздно ночью, и тут нас спасала эта кафешка, поскольку в этом отеле не дают ланч пакеты). Возле бассейна аналогичное кафе, но не круглосуточное. В обед возле него с 14:00 до 16:00 можно было объедаться разными видами мороженого, запивать соками, водами, кофе!!! Короче, если вы любите много и чрезвычайно вкусно (+бесплатно) кушать и пить, то отель "Русалка" для Вас :)

ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. На территории отеля расположен достаточной большой аквапарк с горками как для детей, так и для взрослых (см. режим работы на табличках). Экстрима хватило!!! Всё новое и классное. Есть бассейн для маленьких и взрослых.

На море можно ходить пешком(около 10 минут), а можно подъехать прикольно на шатле, который везёт маленький трактор :) Пляжная территория отеля чистая, опять таки с бесплатным кафе. НО! Заходить в море по камням... вода была не оч чистой... многие отдыхают с маленьким детьми, до туалета с моря их не доводят по любой нужде...

ВЕЧЕР. После ужина для детей проводится анимация на сцене. Музыка классная, но аниматоры говорят по-немецки, с русским и английским в "Русалке" проблемы. Пройтись вечером можно в сторону моря, по уличке, где есть базарчик со всякими интересностями. Кто настроен на позитив и просто желание пройтись, то и этого будет достаточно. Улицы чистые, хорошо освещены, местные не пристают.

Wi-Fi. Бесплатный. Слабый, поговорить с видео в скайпе "не тянет". Связь ловится только в холле, ближе к рисепшн. Но написать друзьям или родственникам вполне нормально.

ЭКСКУРСИИ. Едьте! Смотрите! Пробуйте! Турция - прекрасная страна с великолепной историей и достопримечательностями! Мы заказывали всё через гида в отеле и не пожалели ни разу. Эмоций и воспоминаний море!

Развлечения и спорт

аквапарк на территории отеля

аквапарк на территории отеля

Бургерленд

турецкий хаммам

Добавлено 27.07.13 19:46 (3 235 символов в тексте)

19:06 02.08.13

здравствуйте! а сколько доплатили за номер, если не секрет:)?