Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
23.07.13 - 27.07.13

3.7

А сервис слабенький

Никогда не писал отзывы об отеле, находясь в нем Отдыхаем семьей уже 5 дней. Отель понравился, но далеко не супер и в основном из-за сервиса. В день приезда начались первые трения. Заселяют в номер в 14 - это нормально. Так как у нас система все включено, то мы ушли на обед пока готовили номер, но в 14-30, по возвращению, вдруг предложили погулять еще час так как номер еще не готов. После нашего возмущения через 5 минут вручили ключи. Мелочь, а не приятно. Вчера в отеле играли свадьбу, то же не в первый раз попадаем на такие события в отелях ( совет да любовь молодым), но почему то была отменена вся вечерняя анимации для гостей, да и бар не работал. Обычно администрация отеля старается компенсировать некоторые неудобства гостям, тут же - нет. Самая главная проблема - практически полное отсутствие информации. Сегодня это же привело опять к проблеме. Постоянно на отдыхе играем в большой теннис и тут тоже по приезду поинтересовались где корт и как записываться. Нам ответили, что если закрыто то возьмите ключи у администрации, а если нет, играйте так ( ракетки и мячи свои возим). Про корт можно говорить отдельно, вряд ли ли там прибирается кто то, да и дверь просто стоит в стороне. Пришли сегодня играть с детьми, вдруг появляется еще компания мы объяснили, что через 30-40 минут освободим корт. Через 5 минут появился администратор и сказал, что корт нужно резервировать. На наш вопрос почему же не предупредили ранее - ответ был просто потрясающий, что они не обязаны предупреждать всех гостей. Все это вроде бы мелочи, но не для отеля того уровня на который претендует Аматус

Добавлено 27.07.13 20:11 (1 598 символов в тексте)