Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Замечательный отель

Отель понравился очень!

Прилетели вечером примерно в 20.00. От аэропорта до отеля трансфер примерно 15 минут. Разместили быстро. Поселили сначала на первом этаже главного корпуса. Номер небольшой, чистенький, уютный, все работало. Но на следующий день пошли с сыном на водные горки и увидели корпус annex, который расположен ближе к этим горкам. Он нам очень понравился. Ксения из Тез-тур помогла переселиться в зтот корпус (бесплатно). Номер был на 1 этаже. Комната больше, более просторная душевая кабина,большой плоский телевизор, вместо балкона пандус с пластиковыми лежаками и стульями.

Питание замечательное! Много разного мяса, вкусная рыба, выпечка, фрукты, гарниры, закуски, салаты. Все очень вежливые, улыбчивые, аккуратные.

Вся территория красивая, ухоженная. Правда, сначала мешал очень громкий стрекот цикад. Потом их стало как-то меньше, или мы уже привыкли.

Занимали лежаки у бассейна с соленой водой: лежаки расположены ни так скученно, меньше людей, море близко, рядом в баре прохладительные напитки, кофе, мороженое после обеда.

По вечерам ходили в амфитеатр на шоу. Все очень понравилось: зрелищно, хорошее музыкальное оформление, хохотали от души.

Ездили семьей с сыном 12 лет.

Добавлено 27.07.13 21:14 (1 211 символов в тексте)

21:48 01.08.13

Все правда, мы отдыхали с 17.07 по 26.07, отлично. Везде чисто , сами видели как пробы воды набирают из бассейнов. Ресторан: еда отличная, есть салаты и майонезом илистья , и овощей каких пожелаете, диет. стол., для детей тоже огромный выбор разных блюд. Сладости, мясо, рыба . Все свеженькое. Шеф-повар постоянно все проверяет, контролирует. Официанты приветливые, обслуживают быстро. Мы жили в номере 1204 (осн. корпус) - номер отличный, чистота, все работает, но под окнамиесть металлический люк, который каждые 2 часа открывают рабочие и что-то проверяют, громыхают этим люком так, как будто война- это один недостаток!!! Не берите номера с 1207 -1201 окна туда выходят.
Территория красивенная, видели огромную черепаху в диаметре см 40, она просто живет в саду:) дети нафотографировались. Климат шикарный-в наши 30 градусов в Крыму падаешь в обморок, там в 38 можно весь день валяться на пляже , либо плавать в море- НЕ ОЩУЩАЕТСЯ, море ласковое, дети спокойно плавают, волн нету, воздух шикарный. Настоящий семейный отель, холостым ребятам или девушкам "в поиске" сюда ехать нет смысла. Немного хромает анимация. А дискотеки (кому сильно нужно) кроме пирса еще каждый день на первом этаже в отеле, шумоизоляция отличная, в номера музыку не слышно. Рекомендую семьям с детьми или тем, кто любит спокойный отдых.

21:52 01.08.13

И еще, рекомендую прогулку на яхте . Продает экскурсии на пляже Джими (мужчина в возрасте) шикарные бухты на Егейском море- водичка прозрачная, природа просто супер!!! Стоимость для детей 20 долл., взр. 40-45долл. Не пожалеете!

Все отзывы TatianaV7 (1)