Регистрация: 10.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
11.07.13 - 24.07.13

Прекрасный отель для отдыха с семьей

Общее впечатление - отличное.

Размещение - прибыли в 10.00 - заселение моментальное, номер 1286 практически над рецепшен, номер - уборка ежедневно, без нашего присутствия, пополнение минибара около 10.00, аналогично - без нас.

Питание - на любой вкус, в любое время.

Со спиртными напитками импортного производства - были вопросы, решены через Guest Relations Manager без вопросов, согласен с туристом, который написал, что бармену очень четко нужно указывать, что именно нужно наливать из импортного спиртного. Если есть желание - днем антик бар, в любое другле время - лобби бар около рецепшн (второе лицо отеля). Бармены отмечены нами в письменном виде глав. менеджеру Олус Бею.

Отдельный разговор - а ля карт ресторан. Были в рыбном - напрасно потраченные 24 доллара (не зря имеется оговорка - за обслуживание и только). Аналогичный ассортимент блюд имеется в основных ресторанах.

Персонал приветлив, обслуживание - замечательное, Guest Relations Manager работают очень четко (заказывал для себя таблетки, которые забыл дома - привезли через два часа по цене в России).

Территория отеля очень ухоженная - за две недели на подошвах туфель ни одной пылинки-соринки, туалеты чистейшие (кроме времени обеда возле аквапарка - дети...).

Природа прекрасная - комары-мухи отсутствуют, цикады - просто песня.

Дети могут без надзора находиться где угодно (в свободное от купания в бассейнах время) спасатели со свистками присутствуют везде, особенный контроль за шалунами в аквапарке.

Минусы небольшие - навязчивые фотографы и предлагатели спа салона (торгуйтесь).

Море чистое, без медуз, водорослей и других жителей моря, очень теплое.

Отдельный разговор про компанию тез тур. Навяливают поездки в кожаный центр бесплатно - очень дорого и беспонтово, можете сгонять - не покупайте. Сумку из Италии в Красноярске купили за 200 дол. Экскурсии у них такие же безобразные. Мой коллега сгонял в Израиль - очень понравилось (два дня по 300 баков на двое суток - это лучше, чем Памукалле)

Кроме того при выезде в аэропорт - насильно завезли в торговый центр, поэтому прибыли в порт за два часа д вылета (в дьюти фри все намного дешевле - жалко потери времени).

Если есть желание купить из кожи изделия - на втором этаже, возле ресторана есть магазинчик фирмы Денвер. зайдите свозят на завод на халяву на Мерсе, привезут назад - только торгуйтесь (вам девочки расскажут) кожа нормальная. купил жене плащ за 380 баксов. У нас в городе на 15 тыс. дороже. Правда по времени разговоров потратил 2 часа, но наливали при этом вискарь.

Таким образом: ставлю отелю твердую пятерку, а компании тезтур с авиаперевозчиком алфлай - круглую двойку.

Добавлено 27.07.13 22:29 (2 637 символов в тексте)
Все отзывы Олег Урста (5)