Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ездила отдыхать вместе...

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ездила отдыхать вместе с внучками, Катей и Машей. Встреча в аэропорту состоялась без заминок. Трансфер на 4 балла. В номере сломан шкаф, выключатели держались на честном слове, повесить бельё на балконе негде, никаких верёвочек, полотенца негде развесить, вода с перебоем подавалась. Очень мрачное освещение в самом номере. Кондиционер работал, слава Богу! Но однажды свет совсем пропал, не было ни воды, не работал кондиционер, думали что и без еды останемся!!!!!!!!! Бассейн за 14 суток!!!!!!! ни разу не чистился :( Горки работали только по расписанию, а когда они проходили последний раз техническое обслуживание вообще не известно! На голову сыпалась какая-то ржавчина.

Для детей меню не предусмотрено :( Анимации для детей тоже не было, да конкурсов средь бела дня НИКАКИХ!!! Только и ждали, что вечерней дискотеки. Персонал то и дело "сюсюкал с детьми, показывая, что им лучше знать , что лучше для детей. Хотя их задачей является своевременное заселение и выселение постояльцев, а нам пришлось почему-то пропускать вперёд тех, кто приехал позже нас. На территории полно мусора, до пляжа совсем не "подать рукой", а тем более с детьми 8-ми лет. Пляж грязный, засран собаками и котами, вход в море УЖАСНЫЙ!!! В первый же день порезали ноги и больше к морю ни ногой. А ехали -то на отдых К МОРЮЮЮ!!!!!!! А просидели в бассейне с неработающими горками :( Природа как в Турции, о ней сказать плохо нельзя. Климат, воздух Всё это прекрасно!!!

Мы решили воспользоваться услугами местного фотографа АНТОНИО, ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!!!!!!!!

Впечатление, что он начинающий практикант. Фотографии перекошены, настаивает на том, чтобы снимать клиентов только в солнцезащитных очках (будто бы занимается рекламой солнцезащитных очков). Ноги обрезаны, головы отрезаны, руки обрезаны, видны только очки ))))))))))))))))))))))))))))). И за свои услуги просит всего лишь 120$. Ресторан был похож на совковую столовку, где все стоят ровно в шеренгу и ждут своей очереди с пустыми тарелками. Без очереди пройти к еде, практически , невозможно!

Хочется выразить отдельную благодарность массажисту Кенану: СПАСИБО, массаж прекрасный. Также дети выражают благодарность аниматорам АННЕ, КОЛЕ и ЭРАЮ (детям очень понравилась дискотека).

Добавлено 27.07.13 22:39 (2 267 символов в тексте)

12:26 05.08.13

Не слушайте никого! Господа москвичи зажрались!!! За такой маленький промежуток времени набраться столько негатива еще постараться надо! Конечно вход в море каменистый, но тапочки для купания полностью исправляют ситуацию. Заходить в море лучше справа возле самых камней, там даже без тапочек можно заходить. То что пляж грязный, так это себе скажите спасибо! Сколько раз сама наблюдала как окурки и объедки бросают на песок вместо того, чтобы поднять задницу и донести до урны, которые стоят через каждые 3 метра. А сделаешь замечание, то услышишь о себе много нового. Руссо туристо, облико морале! Кормят прекрасно. Посуда всегда чистая и в достаточном количестве. А чтобы не стоять в очередь за едой не надо бежать к открытию ресторана как угарелым. Через 15-20 минут, когда голодые нахватаются очереди нет, а если что-то из еды закончилось, то обязатель приносят еще. Удачного всем отдыха!

19:58 06.08.13

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ездила отдыхать вместе с внучками,

когда едешь с детьми - отель нужно выбирать ооочень тщательно))
и денег, соответственно, нужно не мало!

23:18 06.08.13

Простите, Татьяна, но вы ошиблись, мы из Беларуси, а не как вы изволили выразиться "зажравшиеся москвичи" :(
Ни я ни две восьмилетние девочки не курим, и сорить не привыкли. Но в самом деле, в той же Аланьи есть отели и получше. Может быть вы ездили отдыхать туда с подругой, тогда это другой вопрос. А когда едешь отдыхать с малыми детьми и полагаешься на предложение всемирно-известной турфирмы TEZ TOUR хотелось бы ожидать отдыха получше и покомфортнее :(

Все отзывы Галина (1)