Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

Отдыхали в июле 2013!

Приехали в отель около 10 часов утра. Засели где-то через минут 30. Хотя говорили, что только после 12.00. Номер дали в бунгало на втором этаже без всяких чаевых!!! В номере все в рабочем состоянии. Кондиционер работал без проблем, убирали каждый день. Чистота и порядок.

Питание отличное. Каждый день все разное, фруктов хватало. Арбузы, дыни, всегда виноград, бананы, яблоки, груши. Хочешь мороженое, все есть. Персонал вежливый, добрый. Проблем с персоналом нет. Территория отеля большая и вся зеленая, есть где походить. То, что отель находиться недалеко от города, так в этом плюс. Если надо в город можно взять такси и поехать в шум и суету, но потом приехать в спокойное место.

На пляже шезлонгов хватит на всех. Море мелкое, но это не беда можно пройти по пирсу и купайся сколько влезет. Мы видели пляжи соседних отелей могу сказать сравнений нет . Здесь хоть чисто и места не мало.

Отношение к туристам хорошее. При нашем отдыхе было пару моментов когда русскоговорящие туристы просто наглеют, оскорбляют персонал.

Впечатление хорошее, отличное, будет возможность поедем еще раз!!!

Номер в бунгало.

Ванная комната.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.07.13 23:04 (1 096 символов в тексте)

01:09 08.08.13

Ирина, а подскажите пожалуйста? Есть ли рыбки на побережье? Стоит брать с собой маски?

Все отзывы Ирина (2)