Регистрация: 10.03.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Все понравилось

С 27 апреля по 7 мая отдыхали в данном отеле. Прилетели поздно, немного сами напутали с отелями (мы купили Резиденс а пришли в Резорт). Разместили быстро, две семьи с маленькими и не очень детьми на 3-4 этаже, что позже нас немного спасало, когда вечером при поломке одного из 3х лифтов можно было спуститься в ресторан по лестнице. Переход над дорогой на пляж через соседний отель или лифт использовали раза 3, ибо как то быстрее через дорогу, чем с коляской по лестницам. Питание, как уже отмечалось, разнообразное, но каждый день одно и то же, что под конец наскучило. Были на завтрак соки в бутылочках, брали на пляж. Питание завтрак-ужин. На обед что-нибудь из фаст-фуда или вполне приличной итальянской кафешки в торговых центрах. Пляж песочный великолепный. Ныряли в волнах в свое удовольствие. Номер без балкона, вид на Дубай Марина. Есть пара бассейнов и детский, но даже сын 3 года предпочитал море. Сели батарейки в сейфе - поменяли в течение получаса. Более чем хватило для объяснения моего ОЧЕНЬ скромного английского. Конечно есть русскоговорящий персонал на ресепшн. Номер без плиты и стиралки, в принципе всего хватало. Удивило отсутствие пульта от ТВ, но был пульт от спутникового ресивера, так что справились. Респект за мини систему, к которой по юэсби можно подключить плеер либо телефон. Кондиционером пользовались на вентиляции и чуть-чуть на охлаждение. Персонал очень учтивый. Есть бесплатный WiFi на лобби и этаже ресторана LP, даже у бассейна ловит. Чуть задержался автобус при выселении, но отелю плюс - уже хотели звонить разбираться. Стройку, если не прислушиваться, вообще не слышно, только один раз слышали, вечером и от соседнего отеля.

Добавлено 28.07.13 00:16 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Freemaker (4)