июне 2013
04.06.13 - 17.06.13

обязательно приедем ещё раз!

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года с мужем и дочерью 11 лет.Нам очень понравилось! тихий семейный отельчик.

территория зелёная,ухоженная и безумно красивая! мы не любители огромных территорий,поэтому эта пришлась нам по вкусу.очень красивое деревянное сооружение на пляже.вход в море конечно с камнями,но мы пользовались для входа пирсом.

Кормили вкусно и разнообразно,особенно вечерний шашлык.порадовал салат аля-оливье на обед))) жалко что мальчики официанты (видимо новенькие) не очень расторопны.долго убирают со столов и за вилками ложками мы иногда ходили сами,но это не трудно (надо же иногда растрясать наеденное)))

заселили нас в принципе быстро.приехали в отель в начале одиннадцатого утра и уже в час нам дали номер. номера немного маленькие,но уютные.с другой стороны нам было всё равно т.к. в номере мы только ночевали.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ольге,русскоговорящей девушке на рецепшен. она действительно профессионал своего дела.делает всегда всё возможное чтоб хорошо заселили. не раз видели,как к ней обращались за помощью.она всё запишет в своей тетрадочке и сразу пытается решить проблему.у нас,например, слабо работал кондиционер,и хотя мы ей сказали что это не срочно, уже через час к нам пришел мастер. у нас осталось о ней очень доброе впечатление.большой ей привет от нашей семьи!

анимация в целом неплохая.были моменты когда смеялись до слёз.жалко только что очень мало говорили на русском. в основном турецкий. в полном восторге остались от "белой ночи" на пляже (это дискотека.когда все приходят в белом)

музыка зажигательная и мы натанцевались от души.

в целом мы остались очень довольны отпуском.хороший отель для своих четырёх звезд ( видали пятёрки похуже).

если получится приедем туда ещё раз,только уже с друзьями. до встречи Барбаросс!!!

Добавлено 28.07.13 01:49 (1 816 символов в тексте)

16:28 06.08.13

Здравствуйте) Не подскажите, можно ли там погладить? Или арендовать утюг...