Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
23.08.11 - 30.08.11

«Мое первое знакомство с Египтом началось с чудесной Пирамизы и Сахл Хашиш.»

Сказать понравилось - не сказать ничего! Говорят с любимым рай в шалаше, но Десоль Пирамиза не шалаш, а настоящий полуостров счастья! Потому что отель находится на косе между двумя морскими побережьями. Район элитный, закрытый, чтобы попасть туда, надо проехать не один кардон. Море мелкое, переходящее плавно в глубину. Островки кораллов с разноцветными рыбками на мелкой части и их увидеть может каждый. Мы аккуратно брали в руки разноцветные фрагменты кораллов, вделанные в эти островки, фотографировали их и с благодарностью возвращали точно на то же место.

Размещение у нас было что надо - и от моря недалеко и в центре всего происходящего и вдали от шума дискотек. Номер большой, уютный, чистый и комфортный. Набор соков и напитков в холодильнике пополнялся ежедневно, что в пятидесятиградусную жару просто спасительно. Сейфом ни разу не воспользовались - ничего не украли. Убирали не часто, но и грязнили мы не очень - старались поддерживать чистоту.

Питание нам тоже понравилось. Особенно утренние блинчики, яичница и вечерние курочки с пылу с жару! И как хорошо было сидеть в прохладном ресторане и на обдуваемой террасе возле ресторана в тенечке!

Из бассейнов и с горок я детей не могла вытащить - так им нравилось.

Теперь отель обновили и перестроили, дополнив его водными горками и Троянским конем - клубом. А жаль, нам нравился тот самый неперенасыщенный уютный отель, который мы полюбили всем сердцем.

Экскурсии всегда дополняют общее впечатление о стране. Побывав на острове Утопия и в Карнакском храме, увидав долину Царей, переплыв через Нил, мы ощутили колорит и прелесть страны! А какие сладкие манго в магазинах возле отеля!

В январе 2013 года мы побывали в отеле 5* в Шарм Эль Шейхе. Там нам понравилось даже чуть больше, но такого прекрасного входа в море, такого красивого вечернего проминада не найти нигде!

Если поедем вновь в Хургаду, то только в Сахл Хашиш и только в Десоль Пирамизу!

Добавлено 28.07.13 01:54 (1 918 символов в тексте)

22:48 28.07.13

Прошу прощения, отзыв оставила дважды или трижды - не разобралась с тем, что он пока не отсмотрен модераторами, а очень хотелось бы поделиться своими хорошими впечатлениями об отеле.

14:31 01.08.13

Уважаемая Иванова-Харина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.