Регистрация: 25.07.13

Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2009
14.05.09 - 31.05.09

3.7

Отель выбирала не сама. Попала туда на конференцию. Большие...

Отель выбирала не сама. Попала туда на конференцию. Большие отзывы на все отели, где побывала, писать некогда. В общем, отель не новый, слишком большая территория. Я жила в бунгало где-то далеко, пока дойдешь - устанешь. Бунгало тоже ни за что не выбрала бы. Очень не понравилось там все. Была в номере в основном корпусе, он много лучше. Но дареному коню в зубы не смотрят:)

Питание скудное и однообразное. Но вокруг много ресторанов с приятной едой, средиземноморской, и стоит она недорого. Не выбираейте полупансион. BB - оптимальный вариант в этом отеле. Встал, поел хлопьев - и поехал путешествовать по острову.

Раз уж я была на конференции, замечу, что конференц-зал был очень даже неплох, кондиционер работал там исправно))

Бассейны так себе, пляж так себе. На пляже были острые камни.

Сервис хорош. Очень приятный ненавязчивый персонал. Чемоданы нам доставили в бунгало, самим тащить не пришлось. Обратно тоже все увезли. В общем все супер. Дверь случайно с обратной стороны закрывала, покричала по-английски что-то с террасы пареньку в униформе, направлявшемуся в главное здание. Минут через семь мне открыли дверь. Дойти не могла, не помню, почему на общую уличную площадку, типа балкона общего, выскочила босиком)))

Но Родос прекрасен, потому отель там - не самое важное. Для экскурсионно-туристической поездки этот отель очень даже хорош.

Добавлено 28.07.13 08:27 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы timetofly (16)