Регистрация: 28.07.13
июле 2013
30.06.13 - 14.07.13

Отдыхали с 30 июня по 14 июля. Отель небольшой, ухоженный...

Отдыхали с 30 июня по 14 июля. Отель небольшой, ухоженный. Расположен недалеко от пляжа( 5-7 минут), от остановки автобусной. Около отеля небольшая территория , (типа терассы) стоят столики, стулья, качеля, много цветочков в горшках и какой –то попугай в клетке. Недалеко от отеля тянется улица, на которой много магазинов с сувенирами, одеждой(корея или что-то типа того), кафе и ресторанов, есть супермаркеты небольшие.

На ресепшене -достаточно доброжелательный итальянец в возрасте. Говорит свободно на английском, французском. На русском не говорит вообще. В отеле на момент нашего пребывания основная масса была итальянцев, русских замечено не было. Только в последний день нашего пребывания заехала большая делегация русских. Раз в неделю в отеле танцы. Звучит итальянская музыка.

РАЗМЕЩЕНИЕ, нОМЕР. По приезду заселили сразу. Поначалу номера нам не понравились, так как они находились на 1 этаже. Но на ресепшене дать другие номера нам отказали, сказали обращаться на след неделе. Когда зашли в номера, то поняли, что 1 этаж, это 1, 5 этажа, в принципе высоко, успокоились. В номере была приличная мебель, можно сказать даже новая: 3 кровати( 1 двухспал, другая односпал), 2 шкафа, столик с зеркалом, стул, телек, фена нет, кондиционер за доп плату. Номер средних размеров. В ванной душевая кабина, сантехника приличная, не старая. Есть маленький балкон. Номер выходил на кухню, поэтому с утра слышны разговоры работников кухни, если открыто окно. Если окно закрыто, то вообще ничего не слышно, что твориться на улице. На балконе были еще допол. двери из железной решетки. Были в других номерах , в принципе, практически одно и тоже: нормальная мебель, сантехника, площадь номеров такая же.

УБОРКА. Убирали в номерах каждый день, меняли полотенца, постель все как положено. Пол мыли как-то через раз. Горничная сама приветливая.

ПИТАНИЕ. У нас было HB. У каждого номера был свой постоянный столик, что удобно очень. Всегда на нем стояло оливковое масло(вкусное) и ,кажись, яблочный уксус. Вино стоило 3, 5 евро бутылка . Вино хорошее. Завтраки-шведский стол: ветчина, сыр, булочки, тосты, джем, мюсли…Ужин: салаты-шведский стол, остальное по меню, на первое суп( не повторялся почти никогда) или паста. На второе мясо(всегда разное) с гарниром(картошкой) или сыр( тоже всегда разный, по- разному сделан), либо запеканка или еще что-ниб. Еды нам вполне хватало, голодными не оставались. Если вы уезжаете на экскурсию или еще куда, за день надо говорить на ресепшене, и тогда вас покормят полноценным ужином после экскурсии индивидуально( это есть не во всех отелях, обычно дают паек сухой).Одно омрачило. В предпоследний день одному из нас в супе попался малоприятный предмет, не имеющий отношение к еде:(

МОРЕ. Рядом с отелем бесплатный пляж есть. Он грязный, в окурках весь. Платный тоже чистотой не блещет. Песок очень мелкий. Море было теплым, но грязным, всякая ерунда в нем плавала: бумага, салфетки и т.д. причем на протяжении всего нашего пребывания. В море надо далеко отходить от пляжа, чтобы дойти до приличной глубины. На пляже много народу.

ТРАНСПОРТ. С остановки (№24) около отеля можно уехать в центр Римини, Риччоне. С 25 остановки на бонелли –бас в Сан-марино, флоренцию... Билеты дешевле покупать в табакерии(газетные киоски), чем в самом автобусе. Ходит бесплатный автобус (по времени ) в торговый центр Le befane, магазины с одеждой и большим супермаркетом, кафешками. Ехать минут 10 ( тоже с 25 остановки).

Отдых в Италии очень понравился, хочется вернуться. Кажется, еще столько всего не успели посмотреть.

Номер

Душевая кабина

Ванна

Добавлено 28.07.13 09:56 (3 545 символов в тексте)

21:37 05.07.14

Скажите пожалуйста , есть ли сейф в номерах ?

10:48 04.01.16

Нет, сейфа в номере не было

Все отзывы Ирен (16)