Регистрация: 09.02.13
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Зря боялись

Все очень понравилось отдых удался,хотя переживали из-за маленькой дочки!

Теперь по порядку

1 ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель в 7 утра, через 2 часа получили номер Famely Suite в главном корпусе, друзья ждали 3 часа, номер стандарт, вилла 16. Оба номера очень хорошие, все заявленное в Сюите было или сразу или по первой просьбе( чайник,тапочки,, халаты, зуб щетки и т.д)

Браслеты одели сразу,и мы пошли на завтрак,ребенок остался с бабушкой на рецепшн и заснул на диванчике! Хочу отметить,что никаких денег мы не давали, все было бесплатно,но мы не ждали до 14 00,хотя народу приехало очень много!

2 ПИТАНИЕ

В VIP ресторане,конечно, очередей нет совсем,но нам больше нравился главный ресторан(веселее) Места есть ВСЕГДА, в обоих ресторанах, в галавном 4 зала,кому, где больше нравиться, они ни чем не отгорожены друг от друга, просто разная мебель! Еды МНОГО,ее все время готовят,если что-то закончилось,значит будет через пару минут,можно пока не создавать очередь, а выбрать выпечку или фрукты! Очень порадовало разнообразие фруктов( арбузы, дыни, разные сорта винограда,черешня,сливы, персики, апельсины,яблоки и тд)

Мяса и рыбы выбор большой,неговоря уже о гарнирах и тушеных , запеченых овощах,удивляюсь,когда пишут, что еда одна и та же.! Что же тогда дома люди едят! Спросите у меня,а вот ЭТО было и я, думаю, что отвечу ДА! Для детей есть каши 2 вида,суп или борщ 3вида, пюре,макароны разных видов(под разным соусом, надо пробовать , чтобы были не острые), картошка печеная, фри и тд,тушеные овощи. Все очень вкусно! Моя доча ест очень плохо и избирательно,и то, ела практически все! Только не надо брать с детского стола, там еда однообразна!Спиртное официанты приносят по первой просьбе или без нее(сами спрашивают, что принести) Все очень достойно и оперативно!

3 ПЛЯЖ

Пляж чистый, все убирается(граблями и трактором ночью), мусора нет!Лежаки есть ВСЕГДА, просто нужно пройти чуть дальше вдоль берега(пляж длинный)

Мы лежаки не занимали и всегда находили место, в принципе можно расположиться и на 2 и 3 линии это 5-7метров всего дальше от берега, но не могут все лежать на 1линии! Соотечественники, конечно занимают места с 6 утра, причем и на море и у бассейна!(но это не лечиться) Если где-то долго лежат бесхозные полотенца, мы их убирали и ложились сами! ВОТ ТАК ВСЕМ, КТО ЗАНИМАЕТ МЕСТА!! Никто, ни разу, ничего не сказал! (может занимание лежаков все же лечиться) Есть минус море чистое только с утра, позже грязноватое из-за реки! И в море плавает большая черепаха, она занесена в Красную книгу, так что далеко не заплывайте!

4 БАССЕЙНЫ

Большой бассейн чистый, вода не холодная, мусор убирают быстро, возле бассейна анимация хорошо работает В общем, днем это центр развлечений! Места возле бассейна найти сложно, все занято полотенцами, но мы, в основном, купались в море!Старший только принимал участие в играх! Есть бар возле бассейна, там же мороженное.

5 СЕРВИС

С VIP браслетами,все гораздо проще и быстрее, и в баре и в других местах приоритет,но я наблюдала, в принципе, за всем и сервис хороший. Работают быстро с улыбкой, доброжелательный персонал!Стараютсь угодить всем. Отдельная тема служба по работе с гостями, решают все вопросы, очень быстро и оперативно! Очень доброжелательны, отзывчивы! Особенно, Вера, большая умница!

6 ДЕТСКИЙ КЛУБ

Выше всяких похвал,нам очень понравился, у дочи(3,5 года) эмоций много и только положительные! Девочки молодцы! Спасибо им большое! внимательные заботливые!

Инфекции в отеле не наблюдали, массовых отравлений тоже! Брали с собой чемодан лекарств и кое-что пригодилось! Доча заболела ангиной, мазали и пшикали горло, пили антибиотики и через 3 дня все наладилось! Про инфекцию пишут те, чьи дети ползают по полу , а потом этими же руками едят! я совершенно уверена, что инфекция - это отсутствие гигиены! Следите лучше за детьми, уделяйте им по-больше внимания, берегите их, конечно, понятно, что на отдыхе хочется расслабиться, но с маленькими, это не получается ни дома ни на отдыхе!

Всем удачного отдыха, у кого есть вопросы, пишите отвечу!

Добавлено 28.07.13 11:11 (4 051 символов в тексте)

11:32 28.07.13

Здравствуйте, Анфиса! Спасибо за отзыв, мы летим 31.07 с детьми, переживаем, конечно, но Ваш отзыв нас немного успокоил. Расстроились из-за грязного моря. Кстати, черепаха кусается? И как далеко она плавает?(мы, конечно, до буйков плавать не будем). Еще вопрос чисто женский: есть ли дресс-код, в чем ходят до пляжа, в ресторан.

18:20 28.07.13

Екатерина,добрый день! По поводу того,что море грязное из-за реки нас никто в агенстве не предупреждал, и я сама не дочитала это в отзывах! сама виновата! Хотя,в самых крутячих Rixos и Gloria море тоже самое они сразу рядом с Cesars (это слегка успокаивает,там цена отеля гоораздо выше) Черепаха подплывала много раз очень близко,некоторые жаловались, что кусается и показываля синяки! Нас не кусала, мы ее видели издали! Видимо, после жалоб на рецепшн, отель стал сетью ОГРОМНОЙ чистить море! Но черепаху не поймали. Дресс-код отсутствуетю Но мы сами привыкли переодеваться после моря в другую одежду, а на ужин что-то более красивое, не вечернее платье ,конечно. Попадаются,естественно, и здесь такие экземпляры, которые в мокрых купальниках,накинув на себя какую-нибудь грязную тряпку несуться за едой, но это исключение и
вопрос воспитания! При входе в ресторан написано на всех языках, что одежда должна присутствовать ))))) Это только русские могут купаться,спать и ходить в ресторан в одном и том же!

21:57 28.07.13

Все понятно, будем плавать осторожнее, ближе к берегу. Ну вот странные люди - ехать на море, в приличный отель - и ходить весь день в одних трусах! Действительно от воспитания зависит, а может быть просто лень! А вот муж у меня переживает по поводу центрального кондея. Не душно в номере?

22:39 28.07.13

Анфиса, еще вопросы. Как работает интернет? И какого вида там розетки? Как в России? Я имею ввиду сами штырьки на розетках - круглые или плоские? Для них переходник нужен?

11:50 29.07.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим ценным мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels.

Принимать Вас было для нас большим удовольствием.

Надеемся на новые встречи с Вами.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

20:08 29.07.13

Анфиса! Добрый день! А правда, что есть виллы не очень удачно расположенные с видом на хозблог? Если можете, напишите номера этих вилл, чтобы при размещении не попасть в них?

00:55 30.07.13

Пишу с отеля ( вылет 01.08.13). Об отеле только все самое положительное, но есть и минусы. Полотенца в номере меняли редко, т.е. лежащие мокрые полотенца на полу, просто подымали, аккуратно складывали и опять на сушилку. Пару раз происходило все на глазах - заставляли менять. Еда - дефицит говядины, остальное вроде все норм., но бывало и лучше (в др. отелях), голодным не останешься.
По водным видам спорта: 70$ за парашют показалось дорого (если не изменяет память обычно 35$), катамаран везде, в т.ч. и в других странах попадался бесплатно, здесь 20$ за час. Хотя возможно это везде в Белеке. Далее по поводу инфекции: заболел маленький ребенок 1,5 г. (рвота, температура, обезвоживание, 10 мин побыл в бассейне, в рот попала вода, но возможно это совпадение) по страховке увезли в больницу, оставили до утра, капельница с физ. раствором и глюкозой + одновременно антибиотики (несколько раз). Практически 2 дня ребенок не ел. При нас в больнице оказалось еще как минимум 3 семьи с ребенком из нашего отеля, не считая другие отели. У всех симптомы одни и те же. Некоторые попадали повторно. Брали с собой антибиотики, но врачи сказали лучше все сами сделают. В-общем в Белеке инфекция. Доплату за открытие страховки 30$ не брали (зависит от страховой компании). Анимация - молодцы. Некоторых угораздило попасть в немилость черепахи, на моей памяти семерых покусала, большие гематомы, царапины. У них сейчас сезон по откладке яиц, возможно из-за этого они агрессивны.

16:25 30.07.13

Я вообще,категорически не пускаю дочу в маленький детский бассейн,они во всех отелях слишком маленькие и изолированные, естественно, там есть ВСЕ! и подхватить заразу вероятность больше в разы! Про виллы не знаю, практически не чего, так как специально брали номер в корпусе, друзья жили в 16 очень понравилось. Вообще есть виллы прямо возле горок - естественно там всегда шумно, у хозблока запахи, у дискотеки шумно тоже! Даже не знаю, что посоветовать. На рецепшн есть схема-план отеля, сразу попросите, там есть все номера вилл и где какая расположена. Сколько раз мы включали кондей, он всегда работал и очень прилично без сбоев, не переживайте! Переходники на розетки не нужны, но розеток мало, лучше взять тройник!

16:38 30.07.13

Интернет лучше всего на рецепшн, на балконе номера, в барах - частично!

18:04 30.07.13

Спасибо!

21:10 06.08.13

Эльвир. Вы врача вызывали по телефону из страховки или обращались сначала к отельному врачу? Мед. помощь и лекарства в госпитале бесплатные? Где нужно купаться, чтобы черепаха до нас не добралась? Некоторые пишут что ходили на пляж Риксоса. Не знаете туда пускают? В отель ехать категорически расхотелось. Очень переживаю за детей. Но тур уже оплачен, деньги не возвращают.

00:49 11.08.13

начитались отзывы и как-то настроение тухнет:черепахи, инфекция, а ждешь этот отдых весь год, что же делать?(

21:31 12.08.13

Не переживайте! черепахи, скорее всего яйца уже отложили (это происходит в июле) и отправились восвояси))) Инфекция есть везде, я думаю, потому что куча народу, особенно детки. Один чихнул и понеслось. Постарайтесь заранее попить арбидол и берите, конечно, препараты против диареи и линекс-хилак. На отдыхе от кишечных инфекций ни в одной стране нет гарантии. Отличного отдыха!

Все отзывы Анфиса (6)