Регистрация: 28.07.13
Читательский охват: 1910

июле 2013
13.07.13 - 23.07.13

Спасибо за незабываемый клёвый отдых!!!

Отдыхали с подругой в Вашем отеле, остались очень довольны! Весь персонал доброжелательный, улыбчивый. Отдельно хочется отметить работников ресепшина-клёвые ребята. Люди все общительные, языкового барьера вообще не существует, что не маловажно. Питание замечательное, отдыхали 10 дней и не все блюда удалось попробовать, настолько большое разнообразие блюд. А какие официанты классные, улыбчивые, добрые, чётко знающие своё дело. Сервис в отеле просто прекрасный, наш номер убирали каждый день, полотенце меняли тоже каждый день. Много было семейных пар, с детьми, что очень радовало глаз. Аниматоры в отеле, просто КЛЁВЫЕ ребята, такие молодцы, отдельное им спасибо за умение вызывать улыбки на лицах отдыхающих! Весь контингент - достойные люди, при большом колличестве алкоголя кругом, не было пьяных, что радовало. Читала отзывы некоторых туристов, что остались не довольные отдыхом...ЗНАЕТЕ, отдых ведь во многом зависит от собственного настроя. Мы ехали с позитивом и желанием замечательно отдохнуть, что собственно и произошло. Очень скучаю по тем замечательным дням, безумно не хватает солнца и улыбок, такие добрые улыбки можно встретить только в Турции! Если рай на земле существует, то именно ТАМ!!!

Добавлено 28.07.13 11:44 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Galina-330 (2)