Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Не забываемый отдых

Добрый день! отель нам очень понравился, даже не хотелось уезжать. собираемся приехать через годик в 2015 году. обслуживание на 5, с днём рождения поздравили. Торт был вкусный. Питание отличное, кормят на убой, очень понравились лепёшки которые делают рядом с бассейном. Анимации отдельное спасибо, представления были интересные и смешные. девушки с мини клаб тоже молодцы, каждый день что то новое придумывают для детей и их развлечения. В общем спасибо большое всем работникам отеля за отличный отдых. Мы обязательно постараемся приехать к вам ещё раз!

Акваленд

Добавлено 28.07.13 11:47 (555 символов в тексте)

20:39 30.07.13

информации минимум-зато фото максимум и все не по теме

15:52 31.07.13

почему нам ни разу не делали лебедей? вы чаевые оставляли?

17:03 04.08.13

Уважаемый Aleksandr780 Путинцев,
Благодарим Вас за отличную оценку и выбор отеля PR Club Saphire. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл отлично и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно видеть Вас снова среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля

11:10 12.08.13

Александр, а Вы в тренажерке были в отеле?

19:14 13.08.13

Borax, нет так и не удалось там побывать. Мы либо на экскурсиях бывали либо купалтсь на море и в бассейне. Надеюсь в следующий раз не пройдём мимо тренажёрки.

01:06 20.08.13

Здравствуйте! если несложно, ответьте пож. на вопрос, номера с ремонтом? я была там в 2012 в августе, честно, все очень понравилось, но качество проживания... мы жили в бунгало, во 2, на первом этаже, номера не помню, раздражали потемневшие от сырости или времени зеркала. В целом, все было супер. Заранее спасибо за ответ.

18:42 20.08.13

Здравствуйте! Ремонт есть но косметический. Не знаю как в бунгало, мы жили в главном корпусе и мы как то не заостряли внимание на ремонт мы практически не находились в номере. Отдыхали в своё удовольствие что и вам советую. мне самое что не понравилось это мрачный свет. Даже думаем ещё приехать.