Регистрация: 28.07.13
июле 2013
16.07.13 - 24.07.13

4.2

Были в Турции первый раз. Отдыхали семьёй - я, муж, сын...

Были в Турции первый раз. Отдыхали семьёй - я, муж, сын 16 лет. Выбрали этот отель из-за близости к морю.

Прилетели в 7 утра, достали из чемодана купальники и плавки, переоделись в туалете, позавтракали, оставили вещи на ресепшене и побежали купаться.

Море шикарное, вода прозрачная, виден каждый камушек на дне.

В 12 нас заселили. Номер нормальный на втором этаже прямо над столовой, всё исправно функционировало.

Питание для непритязательных, нас вполне устроило, правда под конец надоело однообразие.

Территория и правда компактная, пляж небольшой, но персонал всё время следит за чистотой.

Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова с посещением церкви Николая-чудотворца, ликийских гробниц и катанием на яхте. Заказывали поездку у нашего гида от anex-tour. Очень понравилось, рекомендуем. Надо отметить профессионализм русскоговорящего гида, очень интересно вёл экскурсию и при этом не забывал про себя родного - чуть ли не насильно нас высаживали в сувенирных лавочках и турецких магазинах. Цены от обычных лавочек рядом с отелем отличаются в разы. Обращаю внимание! Не рассчитывайте на ланч-пакет, когда едете на экскурсии, в нём только кусочек хлеба, долька огурчика и джем в коробочке.

Я посетила хамам в Кемере (babel palas). Всё было бы лучше, если эта процедура не была настолько поставлена на поток. Отмечу, что от выкачивания денег и здесь никуда не деться. Массажист находит проблемы (у кого их нет?) и настоятельно рекомендует продолжить процедуры за дополнительную плату.

Планируя поездку, сами себе говорили, что анимация нам совсем не нужна. Но незаметно для себя во время отдыха как-то были втянуты в развлечения. Дартс, пенная дискотека, гимнастика, аэробика т.д. Аниматоры молодцы.

Подводя итог, могу сказать, что нашей семье отдых понравился.

Добавлено 28.07.13 11:57 (1 813 символов в тексте)

12:01 01.08.13

Лучше бы Вы посетили хамам в отеле,нам очень понравился!и не дорого совсем,по крайней мере ,когда мы были...в др.местах действительно так себе...

23:43 09.08.13

Подскажите, пожалуйста, а лейка душа снимается? Или прикручен?. Это важно, едем с маленькими детьми. Спасибо!

10:25 10.08.13

Лейка душа не снимается, зафиксирована высоко, удобно для взрослых.

10:25 10.08.13

Лейка душа не снимается, зафиксирована высоко, удобно для взрослых.

22:03 22.08.13

Скажите, пожалуйста, а бары у бассейна и на пляже есть?

13:54 23.08.13

Да бар есть и у бассейна и рядом с пляжем. В баре у пляжа вкусная пицца.

Все отзывы Ольга (2)