Регистрация: 15.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Добрый день! Отдыхала с 19.07 по 26.07.13г. Дорога...

Добрый день! Отдыхала с 19.07 по 26.07.13г.

Дорога от аэропорта примерно 2 часа. Была в отеле около 9 утра, заселение начиналось в два часа(стандарт) и мне предложили осмотреть территорию, номер переодеться и завтрак. Заселили в час в новый корпус. Номер чистый, мебель новая, большая удобная кровать, тв около семи русских каналов. Да, душевая странно устроена, просто на полу бордюр из плитки сантиметров пять, но меня это не напрягало так как вода уходила мгновенно.

Территория большая, зеленая ,ухоженная. Есть мини зоопарк. По тер. гуляют экзотические то ли куры, то ли индюшки.

Еда это отдельная тема! Если, кто-то пишет что "еды мало", "есть нечего" - дороги мои стесняюсь спросить: А что вы дома жрете???!!!!

Кормят с 7 утра 00.30 ночи!!!

В основном ресторане курица, говядина, рыба, супы,макароны, фасоль ,овощей и зелени ну, очень много, фрукты, сладости.

Снек бар с у бассейна: картошка - жареная, печеная,фри; гамбургеры, хот-доги, салаты.

Снек бар на пляже: пицца, рогалики.

с 11 до 16 турецкие Гезлеме с мясом, сыром и картошкой.

кондитерская с пирожными и кофе. работала с 11.00 до 7.00

ночнойснэк. с 23.30 и до 00.30 в столовой суп и макароны.

Рестораны: Турецкий, Рыбный, Итальянский, Греческий,Китайский,Мексиканский!!!!!

Персонал приветливый и веселый. Летала от Пегаса, нашим ребятам респект! Опосайтесь представителей кожаного магазина

Оттима, под напором их обояния можно скупить все!!!

Официанты в ресторане и барх работали качественно и быстро и всегда с улыбкой.

Уборщиц не видела ни разу! Убирали каждый день, два раза за неделю поменяли белье, мыли чисто и оставляли на кроватях голубей, цветочки и бабочек. Оставляла 1-2$ - заслужили.

Респект всем аниматорам. Вспоминаю с улыбкой. Очень хорошая и дружная команда!

Отель очень понравился. Спасибо Justiniano!

Добавлено 28.07.13 12:41 (1 841 символов в тексте)

13:40 28.07.13

А мы только в день отъезда узнали, что на пляже можно взять вкусную пиццу, ибо еды было действительно много в разных точках на территории отеля.
Кондитерскую и не обнаружили (не знали про неё до прочтения вашего отзыва) - подскажите, гда она была?????

22:05 28.07.13

Кусочки говядины были один день из десяти, давка впечатлила:)))

01:27 31.07.13

Кондитерская рядом с лоби-холлом, возле маленького магазинчика. А кожано-меховой салон ОТТИМА, куда нас действительно "затащили" велеречивые "менеджеры" из магазина при отеле - вдохновил конкретно. Выбор ХОРОШЕЙ кожи и мехов впечатляет. Как и ЦЕНЫ... НО! Нужно железно торговаться и их снижают практически на 50-60%. Без покупки уйти невозможно - это точно: уговорят, уболтают, чуть не под ноги меха устилают. Но сумку я купила однозначно классную! От меха категорически отказалась. А кожаные вещи есть ОЧЕНЬ достойные: лайка, прекрасные фасоны и качество!

10:42 01.08.13

Hatti Натали --- не найти кондитерскую Бон - Бон -- это сильно.

В таком случает, может быть и Роза бар не был обнаружен ?

17:51 05.08.13

Оксана, благодарим за очень положительный отзыв!
Надеемся увидеть Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Все отзывы ragoksana (2)