Регистрация: 28.07.13
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

2.3

Не советуем!

Из за положительных отзывов выбрали этот отель для медового месяца.Когда мы приехали,нам дали ключ от номера напротив лифта на 4 этаже, когда мы зашли в номер то увидели две раздельные кровати!Мы спустились на ресепшн и нам сказали нет номеров и они не знали что мы молодожены и ничего не могут сделать,с учетом того что весь последующий день активно заезжали люди!!! После того как я 3 раза к ним подошла они с недовольным лицом сказали что завтра сможете переехать,при этом они даже не извинились! Мы то переехали но этот номер дали семье с маленьким ребенком!В номерах интернет не ловит вообще,приходилось сидеть опять таки у лифта. Читала про то,что если номер выходит на бассейн то там пенсионеры на дискотеке,но если они выходят на другую сторону то шум и музыка из кафешек издается до 4 ночи!!!

В отеле проживают одни русские. Еда мне не понравилась абсолютно, так еще на ужине заставляют платить за любые напитки!!! На второй день нашего пребывания у них закончился арбуз,все очень ждали арьуз но он так и не появился,а был только неспелый ананас!

Вообще в отеле пахнет стариной,у нас был в номере холодильник,но он постоянно протекал, как бы я его не вытирала.

Забыла рассказать про то,что у нас вырубался свет на всем этаже!А в один из дней пребывания у них видимо прорвало конализационную трубу,из туалетной комнаты воняло до тошноты что мы даже ночью проснулись!

Этот отель не тянет даже на 2 звезды не говоря уже о 4!!!!

В общем из за этого отеля наш медовый месяц немного подпортился,я до сих пор в легком шоке! В Салоу мы больше не ногой!

Я надеюсь,что мой отзыв хоть кому то будет полезен!

Добавлено 28.07.13 13:00 (1 612 символов в тексте)

16:04 01.08.13

Арбуз кончился на 2й день и больше за отпуск не разу не было??? Не верю! Отзыв высосан из пальца! Никто не стал вас облизывать - вот и решили отомстить отелю. Питание там прекрасное и фруктов разных всегда много! Напитки за ужином платные везде в Испании - стыдно этого не знать. Медовый месяц не бывает неудачным из-за отеля! Или причина не только в отеле...

18:39 05.08.13

К сожалению, отзыв один из множества, когда весь негатив из-за плохой работы менеджера турагентства.
Исходя из отзыва,
первое - что нужна супружесткая кровать и туристы молодожены - может сообщить только менеджер турагентства, принимающая сторона и сотрудники агентства не боги и по-другому об этом не узнают... А номера в отеле распределяются задолго до приезда и если высокий сезон и номера расписаны на месяцы вперед, то конечно никто не будет сбивать график заездов из-за одного номера, т.к. все заезды на разные промежутки времени и т.д.

второе - как понятно из отзыва, питание было half board и соответственно напитки за ужином, также как и на full board за обедом и ужином всегда за доп.плату и менеджер обязан об этом предупредить.

По поводу хлодильника, на этот случай есть ресепшн, куда сообщается обо всех неисправностях номера...

Обо всем остальном - шум, гам, русские и т.д. опять таки недоработки менеджера, если людям нужна тишина, им дорога в Калафель, где одни аппарты и там людей мало, а пляж все тот же песчаный...

Так что, менеджеры - работайте над своими клиентами и их запросами, а туристы не требуйте от отдыха больше, чем вы за него заплатили и отдых получится!

23:21 05.08.13

Уважаемая Ирина,смешно читать ваши необоснованные высказывания!=)
Отомстить отелю?Вы сами то в это верите?Что значит облизывать?
И что из того что во всей Испании везде напитки платные?Мне не стыдно=)
Стыдно должно быть Вам за необоснованный высер в нашу сторону!)))

23:29 05.08.13

ARIADNAtver Вы конечно же правы,но мы считаем что не стоит все скидывать на плечи турагента так как проблемы были по сути внутри отеля.Туроператор при нас писала комментарий что мы молодожены.Мы люди вообще не привиредливые и если бы нам дали номер у лифта с одной кроватью и хотя бы подарили бесплатную каву то впечатление было бы наверное другое.
И знаете,бегать каждый день на ресепшн с проблемами кроватей,вырубленного света,запаха канализации и перегорании лампочки в ванной уже так надоело что о замене холодильника мы и не думали!

10:54 06.08.13

Так дело в том, что каву не подарили?! И был бы другой отзыв? Кава стоит 2-4 евро! Мелочные вы какие...А из-за того что напитки платные - конечно вся Испания плохая! Почему то в других отзывах не было таких претензий к отелю...

22:18 06.08.13

Женщина угомонитесь. Если вы сотрудник или владелец этого отеля то так сразу и скажите. На ваши негативные выпады я больше реагировать не собираюсь)

13:54 07.08.13

Анна, мы были с Вами, видимо, в одно время. Находились с 21 по 31.07.
Все не так уж и плохо. То, что отель не для молодежи и не для молодоженов - это было ясно прочитав все отзывы,что мы и сделали,когда выбирали этот отель. У него очень удобное месторасположение (и в городе, и море рядом, и в 3-х минутах Площадь Европы, с которой отправляются все автобусы как на экскурсии от турагенств, так и транспорт BUS PLANA)
У нас номер был на 5 этаже с видом на бассейн. Да до 12 ночи там танцуют в-основном иностранные пенсионеры под живую музыку. Нас это не напрягало, т.к. мы к этому времени только возвращались в номер.
В номере все работало, светило, не протекало..
Wi-Fi -да, ловит не везде, Но-можно выйти на балкон (у меня на балконе был Wi-Fi), к лифту.. или посидеть внизу в холле или в баре ..там везде все антенны.
По поводу ресторана - питание для Европы Вполне приличное. Конечно, это не Турция и Египет, где все включено. В Европе скромнее. НО овощи, фрукты, мясо, рыба, макароны всегда в ассортименте., и морепродукты через день. Напитки платные - это тип питания HB, выбранный Вами, какие могут быть претензии к отелю...Можно было по четвергам "мстить" отелю - по четвергам бесплатно шампанское.. пей сколько хочешь)))) По поводу арбуза... в те редкие дни, когда он заканчивался и его не приносили.. были дыня, ананас, нектарины, сливы, киви, бананы, виноград..

21:05 13.08.13

Анна! Это у Вас, как Вы выразились, "ВЫСЕР" в сторону отеля!!! Такое количество положительных отзывов не просто так откуда-то взялись! Вы их очень невнимательно читали, раз жалуетесь на то, что было описано ранее! По поводу платных напитков написано почти в каждом отзыве, да и если бы даже не писали об этом, то Вы могли у турагентов поинтересоваться, или в инете в конце концов. По поводу неисправного холодильника нужно было на ресепшн обратиться, сразу бы заменили, откуда им знать, что у вас в номере происходит, если Вы молчите? И еще раз повторюсь: неужели из такого НЕМАЛЕНЬКОГО выбора еды может не понравится АБСОЛЮТНО ВСЕ???

09:09 02.10.13

Люди!!! Для самостоятельно выбота отеля рекомендую Букинг, русские турсайты никогда не отражают верное впечатление по отелю, вообще где отдыхают русские, сразу рейтинг отеля падает, нашим турыстам то икра маленькой ложкой, то омары вчера выловленные...этот отеле ВЕЗДЕ рекомендуется как СЕМЕЙНЫЙ и ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ, а для поездки в медовый месяц на букинге есть закладка "отели для романтической поездки", рекомендую быть в тренде и разбираться где и что искать! Стыдно быть молодым и таким безграмотным!!!

14:17 19.07.14

Врет все эта нюрка! А спать под одним одеялом и в одной кровати -дурной тон!))))) Секс и сон-понятия несовместимые! С такими претензиями сбежит от тебя твой парень! ФАКТ!)))))

Все отзывы Анна (1)