Регистрация: 28.07.13
Читательский охват:
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень красивый, море - сказка... Размещение так себе...

Отель очень красивый, море - сказка... Размещение так себе, номера простенькие, требующие ремонта, но как сказал Денис неработающего оборудования нет, если были какие-то неполадки устранялись в один момент. Разместили быстро, номер достался с неплохим видом (без дополнительной платы). На этом плюсы пожалуй и заканчиваются.

Питание отвратительное, заявлены были свежевыжатые соки на завтрак и соки из пакетиков, кроме Юппи ничего не видели, хотя нет был сок из дыни (такая гадость). Но завтрак еще так ничего можно найти что поесть, в обед сложнее... Что творилось на ужин это что-то, поле того как отель сбавил цену видимо сам не ожидал такого количество народу, столов не хватало, приборов тоже. Ресторан - не ресторан, а столовка обыкновенная советская столовка. Официанты конечно молодцы пытались сделать все возможное. Из морепродуктов - только рыба (похоже тиллапия) очень много специй везде даже в детском меню. Фруктов не было, яблоки в вперемешку с дыней в каком-то непонятном сиропе, апельсины и иногда виноград. В Африке оказывается нет даже бананов!!!! Одна радость мороженное (вкусное) на пляже до заката. Молочный коктейль - это молоко + сироп + какой нибудь вид юппи.

В баре у бассейна маленький официантишка очень злой и недоброжелательный, системы все включено у него нет, быстро объяснит что сколько стоит швырнув под нос прайсы. Одного раза нам хватило, больше не подходили.

Очень стыдно бывало осознавать, что ты из России, здоровенные мужики оккупировали постоянно лобби-бар дети не могли подойти попросить сок, халявную водку никогда конечно не видели, никакой культуры поведения, частые мордобои, некоторые не могли из лобби уйти своими ногами, хамское отношение к персоналу, теперь я понимаю почему нас не любят.

Экскурсии от TUI полная лажа не соглашайтесь потеря денег и времени. Обзорной экскурсией остались очень не довольны. Гид очень плохо говорил по-русски, очень плохая дикция и я так поняла что про Шармль Шейх я знаю больше его, он почему-то все расспрашивал у нас из поездки про город мы ничего не узнали.

Отель все-таки не рекомендую, не тратьте деньги зря, лучше добавить и купить что-то стоящее, в отдыхе разочарована. P.S. В отеле были люди которые отдыхали там в 3 или 4 раз сказали, что сервис резко упал после того как отель выкупила турфирма TUI

Добавлено 28.07.13 13:22 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)