Регистрация: 28.07.13
июле 2013
07.07.13 - 20.07.13

Цена соответствует качеству

В целом, отель неплохой. Аквапарк замечательный, муж с ребенком там по полдня пропадали. Мне кажется для детей школьного возраста лучше отдыха не придумаешь. Им не важно, какой заход в море и как часто подают морепродукты в ресторане. Понравилось: територия отеля, очень красиво, есть интересные места для фото. Бассейны большие, лежаков на пляже завались, всегда есть свободные, на пляже чисто, уютно. Горки разнообразные, детские горки тоже прикольные. В общем свое название отель оправдывает. Кафетерий с огромным выбором сладостей, интересные вечерние шоу, неплохая дискотека. Хороший фитнес-зал. Очень хорошие завтраки. Не понравилось: плохо убираются в номерах, мало русских, много казахов, немцев, турок. Обеды не нравились, поэтому мы чаще обедали в пляжном ресторане , ужины неплохие, всегда было что-то вкусное. АлЯ-карте кинокомедия: половина блюд в меню нет, обслуживание так себе. Море неспокойное 14 дней, не знаю как в другой период. Но это тоже субъективно: детям нравятся волны, взрослым- нет. За отелем неплохой базарчик, можно выбрать сувениры, подарки. В спа ходить не советую: хамам сделали ужасно, и сразу начали кружить на другие процедуры(это раздражает).если поедете на экскурсии: только не с Интуристом!!!! Автобусы старье, кормить завозят в гавеные забегаловки. В КОРАЛ автобусы комфортнее.

Добавлено 28.07.13 14:00 (1 317 символов в тексте)

21:35 29.07.13

Мы ходили на море рано утром (оно было спокойным) и ближе к вечеру (обычно слегка волны).

Все отзывы Юля (3)