Регистрация: 28.07.13
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13

Замечательный отель, замечательный отдых )))

Всем доброго времени суток )) Мы были с подругой в Sea Star в период с 8 по 19 июля. Путевку брали горящую, на момент покупки уже были проблемы с билетами. Выбирали из того, что осталось. Обилие хороших отзывов остановило наш выбор на Sea Star. Честно, заранее себя готовили к худшему )) Нас настораживало то, что отель стоит как бы сам по себе, и рядом кроме пляжа и дороги нет ничего. Мы прилетели в Анталию днем (летали с Anex). В течение двух часов на комфортном автобусе с кондиционером и гидом нас доставили в отель. Наш отель был последним в пути следования нашего автобуса, но когда мы поняли, что наш отель ближе всех к самой Аланье, сей факт нас очень ободрил ))

Разместили нас очень быстро без каких-либо доплат и проблем, чемоданы доставили в номер без малейшей просьбы. Номер наш был на третьем этаже, там же расположен бассейн и бар. В номере: холодильник, 2 очень удобные кровати с ортопедическими матрацами, кондиционер (работал очень хорошо и исправно), шкаф (правда в нем всего 3 вешалки было и не было полочек), тумбочка, телевизор, в шкафу есть сейф - платный, но мы не брали, оставляли в номере ноут, фотоаппарат, деньги - ничего не пропало. В ванной душевая кабина и достаточно мощный фен, жаль только нет полочки (( С балкона открывается замечательный вид: справа горы, слева море. Великолепный пейзаж открывается из любого номера, потому что отель стоит сам по себе (чего мы опасались изначально, оказалось большим плюсом, тогда как большинство отелей вплотную стоят друг другу). Конечно присутствует дорога, но нас она совершенно не напрягала. Убирались в номере раз в 2 дня, полотенца меняли исправно. Правда пол мыли не очень, но мы от этого не умерли )) Огромнейший плюс этого отеля в том, что wi-fi есть не только на рецепшене, но и в номерах.

Кормили нас хорошо, достаточно разнообразно: курица различно приготовленная, очень вкусная рыба, говядина, без соевого мяса конечно не обошлось, но и кроме него есть что покушать, разные салатики, подгарнировки, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, апельсины). В обеденной зоне всегда играет приятная музыка. Кушать можно как в помещении, так и на улице. Напитки тоже были разнообразные. На рецепшене стоит кофе автомат, поэтому в любое время суток можно выпить кофе ))

Персонал весь очень доброжелательный, что в столовой, что в баре, мальчикам на рецепшене отдельный респект и спасибо (Адил и Акбар - очень замечательные ребята).

Пляж - песок и галька: шезлонги, зонтики, мягкие груши, беседки с матрацами - всегда всем всего хватало, душ. Море чистое, очень красивое, как и сам пляж. В море есть остров, около которого обитают черепахи, до него можно практически дойти (там мелко), но мы не рискнули, видели черепах издали, когда были большие волны )) Бассейн не большой, вокруг него шезлонги, тоже всем хватало, весь день играет музыка.

Развлечений как таковых в отеле нет, но это не проблема. Мальчики с рецепшена периодически вывозят народ на дискотеку. Также в 10 минутах езды находится Аланья. Автобусы останавливаются напротив отеля (1 и 50 маршруты). Мы доезжали до конца - там как раз располагается порт - куча кораблей, у которых можно взять дневную или ночную прогулку. Также вдоль берега куча клубов, кафе, магазинов...в общем есть куда сходить и днем и ночью. Мы там познакомились с замечательной компанией (гррррррупа Феррррари - всем огромнейший привет )))) ), скучать нам не пришлось ни минуты.

Что касается экскурсий. У отельного гида мы взяли только хамам (40 $). Остальные экскурсии: мини-Аланья, рафтинг и дневная прогулка на корабле - мы взяли в городе, агенство называется "у Лены", неподалеку от порта. Там очень приятная русскоговорящая девушка. Все три экскурсии на одного обошлись в 55 $. На каждой экскурсии были русскоговорящие гиды, все экскурсии были просто замечательные, особенно прогулка на корабле )) вообще, агентств с турами хватает, можно походить и по выбирать (и не забывайте торговаться).

В общем, если поработать с горничными и сделать безопасный переход к пляжу, я бы дала этому отелю четвертую звездочку ))

В заключение, скажу, что человек сам себе создает настроение. Если вы очень привередливы и любите устраивать скандалы по любому поводу (бала там таких парочка), то не едьте в этот отель. Это отель для непритязательных людей, способных наслаждаться прекрасными пейзажами и самой превосходной атмосферой отдыха у моря.

Я безумно рада, что провела этот отпуск в Турции и именно в этом отеле )) очень хочется обратно )) всем, у кого отпуск впереди, желаю такого же приятного и насыщенного отдыха )) Если есть вопросы - пишите )

вид пляжа с моря

вот такие беседочки с матрацами

на пляже есть бар, где можно посидеть и насладиться пейзажем

на пути к пляжу можно встретить ящеречку

вид пляжа с моря

У бассейна

Вид с балкона

Логотип отеля

Добавлено 28.07.13 15:14 (4 558 символов в тексте)

18:51 31.07.13

Отправила Вам вопрос личным сообщением, ответе, пожалуйста.

22:21 22.08.13

Сразу видно, позитивный человек, ездил реально на отдых, а не трахать мозг себе! Респект! )

15:58 23.08.13

Спасибо )))