Регистрация: 22.05.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Больше тянет на отель 2-ух звезд,нежели 3-х!!!

Ездили с подругой на 8 дней,в Турции мы уже не в 1 раз,в мае были в Мармарисе,тоже в 3 звездах,так что нам действительно есть с чем сравнивать!жаль,что мы поздно только узнали,что в Кемере обычно трешке никакие,как в Мармарисе и тд,но у нас не было уже выбора,так как путевки мы купили за 3 дня до вылета,а так как июль-сезон отпусков путевок было очень мало.Заселили нас минут так за 20,поселили на 4-ом этаже,номер нормальный,обычный,ничего сверхъестественного,душ совмещен с туалетом,причем душ даже был без шторок.На 1 этаже и возле бассейна ловит Вай фай,причем довольно не плохо.Питание ну вообще никакое если честно,завтрак каждый день один и тот же,причем он до 9,и если ты в 8:40 например решишь позавтракать на попадешь на остатки и на засохшую уже колбасу.Алкоголь такой же...пиво вообще по вкусу даже не похоже на пиво,вино пить невозможно!спасал только джин с колой-и то спустя пару дней его питья,потом даже смотреть на него страшно,но спасали кафешки и супер маркет рядом,причем цены будут даже подешевле,чем в Мармарисе.Если бы не бассейн с горкой,то можно было бы смело оценить этот отель как 2-ух звездочный!!!

Добавлено 28.07.13 15:59 (1 128 символов в тексте)