Регистрация: 28.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Замечательный отдых!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей ( 7 лет и 1,3 года). Прилетели вечером, заселили сразу, на ресепешен работает русская девушка Анастасия. У нас был стандартный номер, с дополнительно кроватью с старшего ребенка и детской кроваткой для маленькой. Номер небольшой, на первом этаже с выходом на лужайку.

Про питание очень много писали, повторяться не буду. Еды очень много, разнообразная, голодным точно не останешься. Много детских стульчиков, в ресторане есть подогреватель для детских бутылочек. Официанты очень вежливые, прекрасно относятся к деткам, моей младшей всегда улыбались, развлекали. Отношение к русским ничуть не хуже, чем к англичанам.

Уборка номера хорошая, опять же персонал вежливый и улыбчивый.

Анимация исключительно английская, достаточно активная в плане общения с детьми, поэтому русских там нет. К слову, весь аниматорский персонал из Англии, поэтому все развлечения только на английском, и общение, и запись на всякие развлечения тоже на английском.

Есть детская площадка для малышей.

На территории прекрасное футбольное поле с искусственным покрытием. Наш сын бредит футболом, поэтому вечером его невозможно было вытащить с поля. Играют в основном английские дети (кстати, очень неплохо). Русские и английские дети очень быстро находят общий язык.

На территории замечательный комплекс для лазанья, со страховкой, под руководством инструктора. Пускают детей с 7 лет по предварительной записи. Мой сын попробовал это приключение - страшновато оказалось, сошел с дистанции после первого круга, на следующий уровень уже не пошел. Сам комплекс достаточно высокий, этажа 3 высотой.

Есть детский бассейн с горками, где воды по колено. Он нас выручал первые дни, когда дочка боялась заходить в море, да и сыну хватило 3-х дней, чтобы утолить свой интерес к горкам.

На море постоянно волны и ветерок, поэтому жары в 35 градусов не чувствуется. Наконец когда дочка вошла в море, мы начали плескаться в круге на волнах - масса удовольствия! Сын нырял с маской - но смотреть там нечего, все время песок.

В итоге - отдых получился замечательным, уезжать не хотелось!

Добавлено 28.07.13 16:51 (2 091 символов в тексте)

16:13 01.09.13

Большое спасибо за отзыв. Если не сложно, подскажите, для Вашего малыша 1.3года предоставлялась ли кроватка-манежик в отеле?
Заранее огромное спасибо за ответ.

17:25 03.09.13

Да, детская кроватка-манеж предоставлялась.

Все отзывы Kirusha (2)