Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

отдых с детьми и не только!!!

В этот отель я вернулась второй раз.Потому что в прошлом году я уехала оттуда - в счастье!!)))Все так же красиво,весело,))) Очень много детишек.В этом отеле самый лучший мини-клуб,рекомендую!Для взрослых тоже все есть.Анимация очень хорошая! Проводят тематические вечеринки.Так что возьмите с собой- белое ( для белой вечеринки) Есть классная вечеринка- 4 времени года,довольны будут и взрослые и дети.На эту вечеринку одеваться лучше похуже,потому что будете все мокрые и в пене по уши)))))Но будет весело)))Немного испортилась кухня.Не было раков и креветок в этом году(((Зато появились крабы.Смешные роллы были,с огурцом и крабовой палкой,а в том году были настоящие роллы.Видела грязные стаканы и тарелки..Странно..для отеля люкс....В том году не было такого безобразия..Но все равно...это был очень хороший отдых.КАк говорится это мелочи...ВСе так же приветливы,улыбчивы.Номера большие и красивые.Убираю каждый день.ничего ни разу не пропало.Хотя оставляли и фотики и зарядки и серьги на столе.Кстати -никаких браслетов!!!Ходишь,как ЧЕЛОВЕК!Мороженое весь день.Вкусные лепешки.Фрэш бесплатно в хамаме.Витамин бар работает весь день.Морковь,яблоко и апельсин.Пиво-карлсберг.Выпить - на любой вкус.Полный мини бар в номере-бесплатно.Даже молоко для детей есть в холодильнике.Очень хорошая кондитерская.Так что ничего не бойтесь,вперед!!!! Я много отзывов читала про болезни и вирусы.Чушь! Я не видела ни одного больного ребенка!!

ВЕЧЕР

Турецкие сладости

Номер

мини бар ( еще минералка есть ,но мы ее выпили)

Для детей

мини-диско

черешня

Анимация

танцы)))))

Тортики

чай можно принести в номер,как и коктейли и выпивку..утром стаканы унесет уборщица

Добавлено 28.07.13 17:22 (1 432 символов в тексте)

23:39 29.07.13

Больные дети сидят в номерах или чего хуже в больницах

12:32 30.07.13

Больные дети,так же как и взрослые,есть везде,где есть скопление народа.Это можно сказать про детские сады,школы,аэропорты.......и что теперь??? Оставайтесь дома! А к отзыву о прекрасном отеле это не имеет никакого отношения!! Отель-супер!

Все отзывы КАТЯ (22)