Регистрация: 02.08.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
19.07.13 - 20.07.13

Отель понравился!

Мы с подругой путешествовали по странам Бенилюкса, и в этом отеле остановились на одну ночь. Здание современное, красивое, полностью зеркальное, оснащенное по последнему слову техники ( мне так показалось) . Это, скорее, бизнес отель. В нем проводятся разные конференции, он для этого приспособлен. Но и для таких туристов как мы, очень неплох. До центра города 2-3 остановки на автобусе, остановка рядом. Проблем доехать нет. Из центра, чтобы вернуться домой, садитесь на любой автобус на котором написано Кирхберг или Евробас. Первая же остановка после моста - Консерватория.

Номера очень просторные, просто огромные! И что интересно, две просто огромные кровати! Я таких еще ни разу не видела. Нам понравилось!

Завтраки хорошие, расширенный такой континентальный завтрак. Все вкусное и свежее...Что еще надо туристу? Все хорошо, спасибо! Осмотрели Люксембург и домой!

P.S. При заполнении колонок номер комнаты не помню, только помню, что на 8 этаже.

Добавлено 28.07.13 17:38 (976 символов в тексте)

21:03 05.11.13

А таксо-парка рядом нет случайно? и ещё такое уточнение, цены какие?

14:27 07.11.13

Тоже там был, и правда, эито бизнес отель, и комфортный очень, не смотря на то, что он большой.)

23:13 24.01.14

В Люксембурге нет плохих отелей,а этот просто замечательный. В марте еду в командировку обязательно тут остановлюсь)