ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2013
12.07.13 - 23.07.13
- Abstained

3.3

3 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Апартаменты конечно не отель)

ОТЕЛЬ

Поехали мы отдыхать в эти апартаменты втроем, я сын и муж (сразу скажу с маленькими детьми лучше не ездить.)

Апартаменты в принципе не плохие. Апартаменты держит семейство мама муж и дочка (люди в принципе хорошие ) Разместили нас на первом этаже в двух местном номере. Окна выходили на бар, что было крайне не приятно. Мы конечно не сидим в отеле с утра до вечера а путешествуем по острову, но придя в номер с ребенком в 10 часов хочется поспать, но это вряд ли удастся. Так как в баре постоянный галдеж. Семейство отеля любит приглашать друзей к себе где они успешно заседают выпивают поют песни. Частенько это затягивалось до 1 часу ночи. Наши окна выходили прям на них и балконы открыть было не возможно, хотя через закрытые двери такая же слышимость.

Обязательно берите рапторы от комаров!!!! жрут ужас как!!!!!!!

УБОРКА

В номере по началу убирали первые 4 дня и меняли белье. Но потом просто подметали и все. Я даже складывала грязные полотенца в кучу и оставляла на кровати но приходя я видела заправленные кровати (теме же грязными простынями и поверх моя куча полотенец). В ванной так же оставляли первые 4 дня полотенце под ноги а потом просто перестали. Мыльных принадлежностей и туалетной бумаги там не дают (я была готова везла свое))))

ЕДА

Ед плюс они очень вкусно готовят. Правда тут нет шведского стола 2-3 блюда на выбор, но порции хорошие и вкусные, ребенок и мы не оставались голодными. Утро правда скудно постоянный омлет с беконом и кофе

по воскресеньям устраивают барбекю , тоже вкусно.

В баре пытаются развести вас на деньги постоянно предлагают выпить раки) 6 евро маленький графин. Рядом магазин там 1,5 литра стоят 6 евро (это так к слову)

Пляж галечный в 5 минутах ходьбы но мы там не купались. (часто бывает шторм!!!! и купаться запрещают)

будете на машине катайтесь на пляж бали он в 10 км песчаный и красивый и кафе не дорогие (это залив и там никогда не бывает сильных волн)

ссори за фото делала перд отъездом

Hotel

Added 28.07.13 20:43 (1 959 characters in the review)
Add comment
Complain