Регистрация: 28.07.13
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

3.7

Отдыхали в июне 2013 года вдвоем. Территория отеля небольшая...

Отдыхали в июне 2013 года вдвоем. Территория отеля небольшая, но очень уютно и чисто. У нас номер выходил на бассейн и на море. В номере убирались каждый день. Раздражало то, что убираться как правило приходили после обеда, когда тебе хочется отдохнуть. Иногда мы вешали на дверь табличку "не беспокоить" и можно было спокойно поспать. Мы давали каждый раз горничной по 1$. Постель и полотенца меняла без проблем. Правда при нас ни разу не пылесосили ковровое покрытие на полу и не мыли полы в санузле. Поэтому вывод: чаевые можно было и не давать. Про питание могу сказать так: все очень вкусно и всего много.Но минус был в том, что в основном ресторане не хватало свободных столов за обедом и ужином. С завтраком было попроще. Утром ресторан открывался в 7-00 и мы приходили к открытию, завтракали и сразу шли на море. Пекло начиналось уже в 11-00 и мы уходили с пляжа. Однако некоторые наши соотечественники только выползали на пляж к этому времени. Обед начинался с 12-30 и до 14-00. Вот тут надо было постараться занять стол в ресторане, иначе будешь кушать стоя. С ужином такая же история. Некоторые вообще уходили и возвращались в ресторан через полчаса. К тому времени столики уже начинали освобождать и можно было сесть. Нам сказали, что отель переполнен отдыхающими и якобы в этом основная проблема.По крайней мере на пляже проблем с лежаками не было. Очень не понравились бармены и в основном ресторане и в барах на территории отеля. Очень неприветливые, злые, всегда чем-то недовольные.Лишний раз даже не хотелось подходить, хотя система "все включено", ешь - пей сколько хочешь. Но глядя на их лица желание сразу пропадало. Может они специально себя так ведут, чтобы мы у них много не съели и не выпили. В общем, отель не вызвал желания приехать туда еще раз. В следующем году буду искать для отдыха другой отель.

Добавлено 28.07.13 21:20 (1 846 символов в тексте)

18:54 29.07.13

Согласна с данным отзывам по барменам. Есть приветливые, а есть злюки не обращающие на гостей внимания. Иногда приходилось стоять у стойки несколько минут, когда он подойдет. В это время он просто общался со своими коллегами в красных галстуках - "замечательный" сервис и внимание с их стороны((((
Был классный бармен, очень внимателен - он работал на баре возле фонтанов и водопада. Еще хороший белокожий бармен возле большого бассейна. Остальные - равнодушные ((

13:36 08.08.13

При вас горничные никогда не будут пылесосить или мыть - если они заходят в номер, а гости там, у них установка поменять полотенца/туалетную бумагу и так далее, чтобы не беспокоить гостей.

23:31 08.08.13

То, что горничные при нас не должны мыть полы и пылесосить, я с Вами соглашусь. Хотя в другом отеле, принадлежащем этому же хозяину (отель Imperial DeLux),они это делали непосредственно при нас. А вообще-то уборка должна быть полноценной, а не просто "типа выбросить мусор" и все. Не только у меня такое мнение, но и у других отдыхающих, что убираться они приходят специально в то время, когда люди отдыхают, чтобы поменьше работать и побольше филонить.

01:44 20.08.13

Люди! Я тоже купилась на положительные отзывы и поехала в этот отель в июне. На месте поняла в чём дело. Там отдыхают и пишут отзывы неприхотливые люди из провинции. Не хочу никого обижать, люди пишут правду, но свою! Их не смущает плохая уборка (сойдёт), отсутствие мяса и т.д. Многие до этого были только в Турции- тогда всё в порядке! Если вы были ещё где-то, хотя бы в Египте, здесь Вам не понравится!
А горничные не просто грязнули, а вообще нахалки: им ничего не стоит аккуратно повесить ваше же использованное полотенце. При этом на каждом углу напоминают, что чаевые- национальная традиция.

Все отзывы Татьяна (2)