Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель середняк

Отель средний, максимум 4*. Ехали вообще в Табу в Интерконтиненталь, но дерьмовый туроператор Пегас не повёз нас в наш отель сославшись на опасность, хотя таксисты везли без проблем. Кто едет в отель от Пегаса предупреждаю отельные гиды Мугди и компания отъявленные наглецы не дали нам никаких объяснений, хамили никакой компенсации не предложили представителя Пегаса в Шарме вызывать отказались, втюхивали всем экскурсии втридорога не покупайте экскурсии у Пегаса очень дорого лучше перед поездкой поищите инфу о фирмах в интернете к тому же случись что Пегас вам не поможет, гид Мугди нам открыто сказал, что мы ему денег не платили, а то что он работает в Пегасе это формальность у него свой бизнес. К примеру дайвинг на два погружения каждый мы за двоих отдали 100$ у мугди в два раза дороже, причём дайвинг центр один и тот же. Отель по большому счёту дерьмо, старый, к тому же он сейчас в аренде у Пегаса поэтому сервиса не ждите. Еда не плохая не хорошая, через три дня надоест и ещё заметили на обед говядина жёсткая на ужин мягкая и в соусе по второму кругу запускают, выпечка слойки в разных видах.Обслуживание в номерах - не помогает доллар, полотенца на пол не кидайте поднимут свернут и положат, если хотите поменять ловите уборщика. Слышали воруют, но у нас обошлось. В барах вообще обслуживают нормально, но выпивка градусов 30 максимум, на пляже два бара один внизу нормальные бармены, а в котором наверху есть чёрный щуплый бармен который одноразовые стаканы делает многоразовыми за что и отхватывает периодически, будьте внимательней мерзавец отъявленный и грубиян, причём грубит девушкам. Ещё хороший бар с закусками, персонал - порядочные пацаны. Анимация по вечерам - пошлятина. Порадовало только море! Не советую этот отель.

Добавлено 28.07.13 22:09 (1 747 символов в тексте)

21:10 30.07.13

ну коммент к Вашему отзыву оставил работник отеля! Вы всё правильно изложили! Грязь в номерах, в ресторанах, еда однообразная, на 3 день надоедает. Шикарная территория и анимация! Вечером не ходила, сказать не могу! А днём всё отлично!Вообще то отель для молодёжного отдыха! Просмотрела многие восторженные отзывы и удивилась, может о разных отелях идёт речь????

21:59 06.08.13

Анна макуха ты наверное из тех ОниматорАв которые по вечерам "смешное" шоу устраивают, на котором люди после каждой шутки уходят пачками, и конкурсы устраивают кто больше нижнего белья соберёт. Твой интеллект как у танцующего шимпанзе в ролике с Ютюба. В отеле есть нормальные места я о них писал, но есть и корпуса в которых не живут туристы они пустуют, так вот в таком я увидел кошку с котятами - они там живут, дверь была открыта я зашёл вонь стоит кошками и мочой за ним никто не следит, сейчас в Египте не сезон, а когда начнётся его быстренько протрут и живите цепляйте заразу. Отель отстойный, Пегас туристик отстой отель у них в аренде, сервиса нет вообще даже за чаевые два дня просили принести пляжные полотенца, когда устроили скандал с администратором нам их выдали на рецепшене!!! в 10 метрах от админа!!! это что нельзя было сделать когда мы подошли в первый раз! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ТОЛЬКО ТЕМ КТО ЛЮБИТ БОЛЬШИХ РЫЖИХ ТАРАКАНОВ!

00:39 11.08.13

Rob, комментарий супер. Особенно о "гиде" Магди, а также мы его Маугли прозвали. Еще там сидят две куропатки, одну зовут Настя а вторая какая-то психически не здоровая. Люди, не соглашайтесь ни за что ехать в это отель, если вам будут его втюхивать представители пегаса. Пожалуйста, прислушайтесь к комментариям.

Все отзывы Rob1976 (1)