Регистрация: 28.07.13

Серебряный статус

июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Незабываемый отпуск

Отель выбирали, как говорится, наобум, и не ошиблись. Отель находится в 3 мин. ходьбы от пляжа, здание новое, внутри все чистенько и аккуратно. Нам достался четырехместный номер на 1-м этаже с видом во дворик (он общий на три номера, во дворике есть стол и стулья).

В номере есть вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор (несколько российских каналов), холодильник. Все работает исправно. Полотенца меняли каждый день, постельное белье один раз в 5 дней. Персонал дружелюбный, отзывчивый, все говорят по-русски. Из недостатков - в номере не было фена, посуды и шампуня.

Сейф находится на ресепшн - 2 евро в сутки. В отеле бесплатный wi-fi.

Питание - в ресторане отеля Obala на набережной, в 250 м. от корпуса. Мы брали только завтрак, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Все вкусное и свежее, голодным точно никто не останется))

Пляжи муниципальные, комплект из 2 лежаков и зонтика стоит 8-10 евро. В Рафаиловичах после обеда вода становится грязная, откуда то приносит всякий мусор, поэтому мы ходили на пляж Каменово, там меньше людей и вода гораздо чище.

Рекомендую всем посетить ресторан "Три рибара", там замечательно готовят, особенно рыбную чорбу.

Посетили несколько экскурсий - 3 каньона, Скадарское озеро, Боко-Которский залив (понравилось больше всего).

Скадарское озеро

Вид из ресторана отеля Obala

Будва, Старый град

Добавлено 28.07.13 22:16 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)