Регистрация: 10.05.13
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

Замечательный отдых. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Отель хорош. Выбирали долго и, ура, не прогадали. Отдыхали мы с мужем и подруга с двумя детьми 6 и 10 лет. Понравилось всем.

Начну свой отзыв с того, что для меня наиболее важно - АНИМАЦИЯ!!!!! Это просто улёт. Работает команда супер-профессионалов. Развлекают весь день:прикольные игры, водная аэробика на море и в бассейне(тоже все с юмором), волейбол, футбол, дартц, водное поло, танцевальные занятия ( танец живота, латино), очень понравились танцы в воде.

С удовольствием ходили на детскую анимацию, благодаря стараниям аниматоров, это была просто умора.

Далее начиналось шоу для взрослых, каждый день что-нибудь новенькое и все силами анимационной команды.

По будням есть дискотеки в баре отеля, дискотеки тематические, очень весело.

Есть один русскоговорящий аниматор - Герман. Ни за что не даст вам скучать. Веселый, остроумный парнишка, кладезь приколов. Большая часть аниматоров - итальянцы ( они классные!) говорят по английски - все понятно при минимальном знании языка. Если честно, такой команды я еще не встречала, ребята и девчонки СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СУПЕР ОТДЫХ. Особенно нам полюбились Герман, Франческо, Джулия, Ноэми, Эрика - душевные ребята!

С детской анимацией тоже все в порядке есть и для маленьких и для подростков лет 15 -17. У меня сложилось впечатление, что детские и подростковые аниматоры со своими подопечными весь день проводят: днём -игры в бассейне, обедают- тоже вместе, после обеда с подростками водное поло, дискотека - и там тинейджеры вокруг своих аниматоров танцуют.

Ну а теперь, общая информация. Заселили сразу. На ресепшн один понимает русскую речь, а вообще, для общения вам достаточно даже очень ломаного английского - вас поймут. Минибар пополняли через день, мы с такой скоростью пополнения не справлялись. Из алкогольного в минибаре местное пиво- нам понравилось. Уборка номеров каждый день.

Еда и выпивка. И того и другого вдоволь. Кушать можно весь день. Завтрак - стандартный как везде. Обед и ужин: Мясо дают каждый день несколько видов, говядина, свинина и курица в наличии всегда, часто баранина, бывало и крольчатина и страусятина. Рыба, кальмары, каракатицы, осьминоги, креветки,мидии, овощи, гарниры, салаты. В ресторане вас любезно обслужат напитками на выбор : вода, вино красное или белое.За пивом ходили сами. Десерты - это отдельная песня- выше всяких похвал. Никаких очередей нет вообще!!!!!!!!!!!! Ну если только 2-3 человека за ананасами в кляре:)

Мороженое весь день без ограничений и у бассейна и в баре на море.

Есть бассейн для детей с горками, но взрослым там тоже можно прокатиться -глубина позволяет. В основном бассейне места тоже предостаточно, вот только лежаков свободных у бассейна маловато, все заняты полотенцами предприимчивых граждан.

Море чистейшее, спокойное, есть рыбки и интересные подводные камни, с маской есть что посмотреть. Дорога к морю занимает около 2-3 минут по пологой лестнице. Пляж - мелкая галька, все очень чисто, лежаков много, свободных - куча. Пообедать тоже можно прям на пляже. ЛЕЖАКИ И ЗОНТИКИ - БЕСПЛАТНО!!!

И еще: весь персонал от уборщиков до администраторов вежлив до безобразия, очень приятно, тебя всегда приветствуют и улыбаются. И только некоторые наши соотечественники, в пьяном угаре, портили эту картину(было очень за них стыдно) Ребят, нас,Русских, и так не очень любят, так что любителям побыдлить, добро пожаловать на пляжи возле местной речки (простите, если кого обидела).

По поводу экскурсий- соглашусь, машина на прокат - лучший вариант, но если такой возможности нет, можно воспользоваться автобусом. Такси, конечно, дороговато. Детям очень понравилась страусиная ферма, нам - Старый Родос, Линдос, и прасониси.

Спасибо администрации отеля, персоналу и всем, кто участвует в организации такого качественного отдыха, мы остались очень довольны!

Рада, если мой отзыв оказался полезным.

Добавлено 28.07.13 22:50 (3 862 символов в тексте)

15:12 31.07.13

Скажите, а море тёплое было?

16:19 01.08.13

когда только приехали, было прохладное, на следующий день - теплущее, потом в середине отдыха еще один день был, когда прям холодное было. А так все дни море было замечательно - теплое.

21:02 02.08.13

Добрый день!
Соглашусь со всем что вы написали про отель- тоже только вернулись.
Не соглашусь с Вами про поведение русских. Плохо ведут себя люди из разных стран. компания французов на пляже нагадила вокруг себя и ушли как ни в чем не бывало. Есть другие примеры - в прошлом году немцы писали с балкона отеля. Так что думаю всё зависит от процента представителей той или иной страны в отеле- если их много , то всегда найдутся "не хорошие".

11:09 04.08.13

может быть и так, но через данный сайт, я могу взывать к порядочности лишь соотечественников.

01:10 12.08.13

Единственно чего я не понял - в чем прикол был девочки , стоящей у входа на ужин в ресторан?
создавала имидж ужина? так, конечно, прикольно.... нарядная девочка говорит "калиспера", улыбается... но нафига??))

18:27 12.08.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста про заселения ,куда селят с маленькими детьми ,летим в сентябре 1 числа,читала что там есть корпус за дорогой...насколько он далеко..и учитывают ли они пожелание или надо будет давать денег за хороший номер. И сколько занимает трансфер от аэропорта?.заранее спасибо за ответ!

17:21 27.08.13

Анатолий, у девочки в руках был механический счетчик людей, она не просто так стояла :-)

19:51 10.09.13

ну всё ж приятно, когда тебя приветствуют :) А ещё она за одеждой следила, однажды попросила моего мужа побольше застегнуть рубашку :)

Все отзывы Lyudmila (9)