Регистрация: 28.07.13
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Зря брали ужины

Прилетели позавчера. Сразу добавлю, что мы не искали отельный отдых, где сидишь, ешь, пьешь и загораешь как тупняк, посему к отелю предъявляли требования больше как удобной ночлежке и удобному расположению. Так вот начну с хоршего

Месторасположение нам очень показалось удобным:

1 - до моря далековато (мы были на пляже всего 1 день), а значит нет суеты метусни, музык и застолий и машину есть где поставить, а мы брали ее напрокат. До центра близко, до порт авентуры близко - вообщем это то, что нужно и везде идешь по прямой линии практически.

2- нам очень понравились девушки на ресепшене, особенно русская - помогала во всем!

Это самое основное и очень важное для нас, т.к. повторюсь мы приехали за позитивным разнообразным отдыхом, денег не жалея, и он у нас получился на славу

Минусы отеля:

Действительно очень жарко в номерах - это беда, а нам так всегда хотелось сладко поспать после бурного дня.

Еда так себе, лучше, чем в турции 5+, но все же с большего сильно однотипная.

Теперь вообщем некоторые рекомендации для общего пользования. Если берете на прокат машину, то этот отель, то что нужно, т.к. проблемы с парковками там дикие - ее просто негде поставить, так же уточните о некоторых правилах, о том, где можно ставить, а где нет - нам каждый день, где бы мы ни припарковались ложили квиташку и штрафа 70 евро. Один хрен не платили, зато машину поцарапали.

Для тех, кто предпопчитает, активный отдых, а не тухнуть в отеле - то отель можно взять и попроще.

А вот еще не берите путевки у туроператоров - в два раза дороже в центре на площади европы, есть места где продаются и продавцы на русском отлично говорят - поверьте одно и тоже.

Добавлено 28.07.13 23:44 (1 659 символов в тексте)

18:58 05.06.14

Странно, мы были с 1 по 14 августа 2013 г., жарко в номере не было, с удовольствием плюхались после прогулок поспать, иногда даже отключали кондиционер, чтобы не замерзнуть.

Все отзывы Ким (2)